您的位置:首页 > 公交查询 > 梧州高中公交
今天是:
城市公交
白山公交查询
明光公交查询
来宾公交查询
长春公交查询
丽江公交查询
敦化公交查询
柳州公交查询
舟山公交查询
吉林公交查询
辽源公交查询
宿州公交查询
香港公交查询
南宁公交查询
梅河口公交查询
临沧公交查询
延边公交查询
玉溪公交查询
钦州公交查询
本溪公交查询
松原公交查询
梧州梧州高中
公交站点:
梧州高中
途经公交:
2路
市区线路 长洲岛总站(盈洋家具广场)5:55-23:15 文化路6:20-23:30 票价:1.2元
文化路
-
河滨公园
-
梧州高中
-
保险公司
-
潘塘公园
-
新兴
-
四中
-
政府广场
-
市政广场
-
新兴三路
-
芝麻城
-
里湖中医院
-
大岭岗
-
丰业装饰市场
-
长洲岛总站(盈洋家具广场)
3路
市区线路 两广市场5:50--23:30 云龙桥6:20→23:45 票价:2元(空调巴士)
云龙桥
-
桂东医院
-
大厦
-
中山路
-
河滨公园
-
梧州高中
-
保险公司
-
潘塘公园
-
新兴
-
四中
-
政府广场
-
梦之岛时代广场
-
京梧新苑
-
棉纺厂
-
两广市场
7路
市区线路 梧州学院6:20--23:30 中山路6:40→23:50 票价:1.2元
梧州学院
-
炭素厂
-
富民
-
东山冲
-
富江
-
珍宝巴士公司
-
蝶山一路
-
一中
-
梧州高中
-
西堤一路
-
文华中心
-
中山路
10路
市区线路 阜民路6:30--23:30 莲花山6:30→23:50 票价:1.2元
莲花山
-
锅炉厂
-
六中
-
莲花大桥
-
仙凤山
-
梧州学院体育馆
-
梧州学院
-
炭素厂
-
富民
-
东山冲
-
富江
-
财政局
-
一中
-
梧州高中
-
梧州高中
-
文华中心
-
汽车东站
-
阜民路
11路
市区线路 云龙桥6:30--23:10 枣冲6:10→22:45 票价:1.2元
枣冲
-
供电局
-
国税局
-
步埠
-
电大分校
-
步埠路口
-
梧州高中
-
西堤一路
-
文华中心
-
大厦
-
桂东医院
-
云龙桥
12路
市区线路 梧州汽车站5:50--23:30 中山路6:15→23:50 票价:1.2元,空调巴士2元
中山路
-
文化路
-
河滨公园
-
梧州高中
-
保险公司
-
潘塘公园
-
新兴
-
四中
-
政府广场
-
市政广场
-
新兴三路
-
芝麻城
-
里湖中医院
-
七中
-
梧州汽车站
13路
市区线路 红岭总站5:55--23:15 文化路6:30→23:30 票价:1.2元
红岭总站
-
红岭小区
-
梧州汽车站
-
七中
-
里湖中医院
-
铅笔厂
-
里湖
-
两广市场
-
棉纺厂
-
十五中
-
京梧新苑
-
梦之岛时代广场
-
公安蝶山分局
-
上冲小区
-
市党校
-
步埠
-
电大分校
-
步埠路口
-
一中
-
梧州高中
-
西堤一路
-
文华中心
-
工人医院
-
文化路
14路
市区线路 阜民路7:00--22:20 下三云6:40→22:00 票价:1.2元
下三云
-
丰业紫荆花园
-
蝶山一路
-
一中
-
梧州高中
-
西堤一路
-
文华中心
-
汽车东站
-
工人医院
-
阜民路
18路(旅游专线)
市区线路 芝麻城6:30--22:30 八中6:10→22:50 票价:1.2元
八中
-
白云山公园
-
世纪园
-
龙母庙(大码头)
-
市人民医院
-
大中路
-
河滨公园
-
梧州高中
-
保险公司
-
潘塘公园
-
新兴
-
四中
-
政府广场
-
市政广场
-
大元酒楼
-
丰业花园
-
芝麻城
19路
市区线路 二桥小区6:40--22:30 八中6:10→22:50 票价:1.2元
二桥小区
-
轻工技校
-
富民
-
东山冲
-
富江
-
财政局
-
一中
-
梧州高中
-
西堤一路
-
文华中心
-
中山路
-
文化路
-
河滨公园
-
大中路
-
市人民医院
-
龙母庙(大码头)
-
白云山公园
-
八中
20路
市区线路 新村6:20--23:30 红岭总站5:55→23:10 票价
新村
-
五一塑料厂
-
钱鉴
-
钱鉴加油站
-
钱鉴车站
-
二桥东
-
梧州学院
-
炭素厂
-
富民
-
东山冲
-
富江
-
财政局
-
一中
-
梧州高中
-
保险公司
-
潘塘公园
-
新兴
-
四中
-
政府广场
-
市政广场
-
新兴三路
-
芝麻城
-
里湖中医院
-
七中
-
梧州汽车站
-
红岭小区
-
红岭总站
22路
市区线路 大厦6:30--23:20 下冲小区6:30→23:00 票价:1.2元
下冲小区
-
下冲口
-
太阳广场
-
逸夫小学
-
逸夫小学
-
鸡爪山
-
中药厂
-
技交站
-
一中
-
梧州高中
-
西堤一路
-
文华中心
-
文华中心
-
大厦
23路
市区线路 龙骨冲6:30--21:45 阜民路6:45→22:00 票价:1.2元
龙骨冲
-
蓄电池厂
-
鸡爪山
-
中药厂
-
技交站
-
一中
-
梧州高中
-
西堤一路
-
文华中心
-
阜民路
24路
市区线路 桂东医院7:00--22:30 梧州汽车站6:30→22:00 票价:1.2元
桂东医院
-
大厦
-
汽车东站
-
中山路
-
文化路
-
河滨公园
-
梧州高中
-
西堤一路
-
丰业蓝天港湾
-
日化路
-
振兴小学
-
四中
-
政府广场
-
江滨国际大酒店
-
奥奇丽路口
-
冬湖路口
-
木材厂
-
石基头
-
白后
-
七中
-
梧州汽车站
26路
市区线路 江滨国际大酒店6:05--22:30 旺甫6:40→23:10 票价:1.2-2元
江滨国际大酒店
-
政府广场
-
四中
-
太阳广场
-
新兴
-
潘塘公园
-
红会医院
-
梧州高中
-
一中
-
财政局
-
富江
-
东山冲
-
富民
-
炭素厂
-
梧州学院
-
梧州学院体育馆
-
仙凤山
-
莲花大桥
-
莲花桥北
-
制药集团
-
河口村委
-
大印
-
工业园
-
工业园2号站
-
广西荒川
-
双桥村
-
大新村
-
平朗冲
-
旺甫养护站
-
旺甫
27路
市区线路 太和花园6:25--22:30 云龙大桥6:55→22:50 票价:1.2元
太和花园
-
太和冲口
-
东山冲
-
富江
-
财政局
-
一中
-
梧州高中
-
西堤一路
-
文华中心
-
汽车东站
-
大厦
-
桂东医院
-
云龙大桥
28路
市区线路 两广市场6:30--22:30 白云山公园6:30→22:30 票价:1.2元
两广市场
-
棉纺厂
-
十五中
-
京梧新苑
-
梦之岛时代广场
-
公安蝶山分局
-
上冲小区
-
市党校
-
步埠
-
电大分校
-
步埠路口
-
珍宝巴士公司
-
财政局
-
一中
-
梧州高中
-
西堤一路
-
文华中心
-
中山路
-
二中
-
白云路
-
八中
-
白云山公园
33路
市区线路 江滨国际大酒店7:00--17:00 四恩寺7:25→17:25 票价:2元
四恩寺
-
石鼓冲
-
石鼓路
-
石鼓路口
-
鸳江丽港购物街(汽车东站)
-
骑楼城(中山路)
-
文化路
-
河滨公园
-
梧州高中
-
保险公司
-
潘塘公园
-
新兴
-
四中
-
吉祥路
-
迎宾路
-
江滨国际大酒店
-
金湖北路
-
世纪新城
36路
市区线路 长洲岛总站(盈洋家具广场)6:30--14:00 文化路6:55→14:25 票价:1.2元
文化路
-
河滨公园
-
梧州高中
-
西堤一路
-
日化路口
-
西堤二路
-
奥奇丽路口
-
西堤三路
-
木材厂
-
石基头
-
白后
-
大岭岗
-
长洲岛总站(盈洋家具广场)
玫瑰湖生态园-中山路专线
市区线路 8:00--16:00 票价:1.5元
中山路
-
文化路
-
河滨公园
-
梧州高中
-
保险公司
-
潘塘公园
-
新兴
-
四中
-
政府广场
-
市政广场
-
新兴三路
-
芝麻城
-
里湖中医院
-
七中
-
梧州汽车站
-
丰业玫瑰园
-
玫瑰湖生态园
相关资讯
梧州求职 梧州求职简历 梧州个人求职简历 - 今题梧州简历中心
今题梧州简历中心-为企业用户提供最新的梧州个人求职简历,梧州中文简历,梧州英文简历下载,欢迎个人用户来今题简心中心发布您的个人求职简历
广西壮族自治区梧州市万秀区学历教育培训课程,...
课程分类: 学历教育课程 >>高中课程 >>高一课程 >>生物课程 >> 返回顶级分类 该栏目下没有下级分类。 所在地区: 广西壮族自治区课程 >>梧州市课程 >>万秀区课程 >> 返回顶级地区 该栏目下没有下级分类。 没找到相关的课程
梧州高中附件靓房出租,梧州蝶山|房屋出租
梧州蝶山房屋出租,文栏路房屋信息,位于梧州高中附近,房间面积65多平方米,二厅两房(5楼),新装修,采光通风好,附近有菜市〔文栏菜市〕,银行〔建行、中行〕,学校〔城建幼儿园、文栏小学、工厂小学、梧州高中〕。出入公交
【广西壮族自治区梧州高级中学】_Mapbar梧州地图搜索
查看大地图 赞助商链接 类别: 文化教育 中小学校 地址: 广西壮族自治区梧州市梧州市中心部 广西壮族自治区梧州高级中学周边信息 周边同类文化教育 我们还向您推荐… 广西壮族自治区梧州高级中学参考网页
广西梧州人才网|梧州市人才网|梧州人才招聘网|梧州人才市场
广西梧州人才网:又称为梧州市人才网、梧州人才招聘网,提供最新梧州人才市场信息、梧州人才招聘信息等服务。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广西地图
All Rights Reserved.