您的位置:首页 > 公交查询 > 白云山公园公交
今天是:
城市公交
泉州公交查询
泰兴公交查询
宜宾公交查询
增城公交查询
安庆公交查询
绥化公交查询
内江公交查询
台州公交查询
遂宁公交查询
湛江公交查询
伊春公交查询
雅安公交查询
自贡公交查询
肇庆公交查询
蚌埠公交查询
肇东公交查询
崇左公交查询
资阳公交查询
桐乡公交查询
宝鸡公交查询
梧州白云山公园
公交站点:
白云山公园
途经公交:
18路(旅游专线)
市区线路 芝麻城6:30--22:30 八中6:10→22:50 票价:1.2元
芝麻城
-
丰业花园
-
大元酒楼
-
市政广场
-
政府广场
-
四中
-
太阳广场
-
新兴
-
潘塘公园
-
红会医院
-
西堤一路
-
文华中心
-
中山路
-
文化路
-
大中路
-
市人民医院
-
龙母庙(大码头)
-
世纪园
-
白云山公园
-
八中
19路
市区线路 二桥小区6:40--22:30 八中6:10→22:50 票价:1.2元
二桥小区
-
轻工技校
-
富民
-
东山冲
-
富江
-
财政局
-
一中
-
梧州高中
-
西堤一路
-
文华中心
-
中山路
-
文化路
-
河滨公园
-
大中路
-
市人民医院
-
龙母庙(大码头)
-
白云山公园
-
八中
28路
市区线路 两广市场6:30--22:30 白云山公园6:30→22:30 票价:1.2元
两广市场
-
棉纺厂
-
十五中
-
京梧新苑
-
梦之岛时代广场
-
公安蝶山分局
-
上冲小区
-
市党校
-
步埠
-
电大分校
-
步埠路口
-
珍宝巴士公司
-
财政局
-
一中
-
梧州高中
-
西堤一路
-
文华中心
-
中山路
-
二中
-
白云路
-
八中
-
白云山公园
相关资讯
白云山公园 站牌_梧州公交
在下面输入公交车车次: 您选择的城市为:梧州 ,车站为 白云山公园,经过的公交车如下: 梧州市 18路旅游专线公共汽车,具体路线如下: 梧州市 28路公共汽车,具体路线如下: 梧州市 19路公共汽车,具体路线如下:
广西→梧州→白云山公园精彩图片
当前位置→广西→梧州→白云山公园精彩图片 图片类型 全部图片 公园/娱乐场所 我要上传图片 白云山公园 白云山公园 白云山公园 白云山公园 一共4图片 首页 上一页 下一页 末页 当前页 1/1 旅游在线- 户外旅行门户网站 |...
天涯来吧 - 白云山 - 广西梧州白云山
梧州白云山位于梧州市东北方。白云山遥连五岭,总纳三江,至梧州突而挺起,蜿蜒盘桓,气势磅礴。...1994至1996年,梧州白云山公园进行大规模的林相改造植物造景工程,将原来以马尾松为主的林相改造成为各种乔灌木和...
梧州市白云山等公园因地质灾害暂停开放
广西建设网通讯员邓健明报道梧州市“6.8”地质灾害使市区各大公园遭受重创,损失惨重,市政管理部门采取停止对外开放的紧急措施,以确保游客安全。白云山公园是市区著名的风景区,从今年三月份开始免费开放以来,每日游客平均达3000...
梧州市白云山公园 - 主页|网站|产品|市场|销售|招聘|联系方式|电话|...
梧州市白云山公园,,提供休闲场所,丰富人民群众生活。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广西地图
All Rights Reserved.