您的位置:首页 > 公交查询 > 河滨公园公交
今天是:
城市公交
济南公交查询
三亚公交查询
丽水公交查询
莱芜公交查询
石家庄公交查询
莱西公交查询
安顺公交查询
赤壁公交查询
莱州公交查询
宁德公交查询
景德镇公交查询
聊城公交查询
毕节公交查询
慈溪公交查询
临沂公交查询
金华公交查询
蓬莱公交查询
赤水公交查询
潞西公交查询
平度公交查询
梧州河滨公园
公交站点:
河滨公园
途经公交:
2路
市区线路 长洲岛总站(盈洋家具广场)5:55-23:15 文化路6:20-23:30 票价:1.2元
文化路
-
河滨公园
-
梧州高中
-
保险公司
-
潘塘公园
-
新兴
-
四中
-
政府广场
-
市政广场
-
新兴三路
-
芝麻城
-
里湖中医院
-
大岭岗
-
丰业装饰市场
-
长洲岛总站(盈洋家具广场)
3路
市区线路 两广市场5:50--23:30 云龙桥6:20→23:45 票价:2元(空调巴士)
云龙桥
-
桂东医院
-
大厦
-
中山路
-
河滨公园
-
梧州高中
-
保险公司
-
潘塘公园
-
新兴
-
四中
-
政府广场
-
梦之岛时代广场
-
京梧新苑
-
棉纺厂
-
两广市场
7路
市区线路 梧州学院6:20--23:30 中山路6:40→23:50 票价:1.2元
中山路
-
河滨公园
-
一中
-
财政局
-
富江
-
东山冲
-
富民
-
炭素厂
-
梧州学院
10路
市区线路 阜民路6:30--23:30 莲花山6:30→23:50 票价:1.2元
阜民路
-
河滨公园
-
一中
-
财政局
-
富江
-
东山冲
-
富民
-
炭素厂
-
梧州学院
-
梧州学院体育馆
-
仙凤山
-
莲花大桥
-
六中
-
锅炉厂
-
莲花山
11路
市区线路 云龙桥6:30--23:10 枣冲6:10→22:45 票价:1.2元
云龙桥
-
桂东医院
-
大厦
-
中山路
-
河滨公园
-
一中
-
财政局
-
妇幼保健院
-
步埠路口
-
电大分校
-
步埠
-
国税局
-
供电局
-
枣冲
12路
市区线路 梧州汽车站5:50--23:30 中山路6:15→23:50 票价:1.2元,空调巴士2元
中山路
-
文化路
-
河滨公园
-
梧州高中
-
保险公司
-
潘塘公园
-
新兴
-
四中
-
政府广场
-
市政广场
-
新兴三路
-
芝麻城
-
里湖中医院
-
七中
-
梧州汽车站
13路
市区线路 红岭总站5:55--23:15 文化路6:30→23:30 票价:1.2元
文化路
-
河滨公园
-
一中
-
财政局
-
妇幼保健院
-
步埠路口
-
电大分校
-
步埠
-
市党校
-
市党校
-
公安蝶山分局
-
梦之岛时代广场
-
京梧新苑
-
棉纺厂
-
两广市场
-
里湖
-
铅笔厂
-
里湖中医院
-
七中
-
梧州汽车站
-
红岭小区
-
红岭总站
14路
市区线路 阜民路7:00--22:20 下三云6:40→22:00 票价:1.2元
阜民路
-
文化路
-
河滨公园
-
一中
-
财政局
-
怡景市场
-
丰业紫荆花园
-
下三云
18路(旅游专线)
市区线路 芝麻城6:30--22:30 八中6:10→22:50 票价:1.2元
八中
-
白云山公园
-
世纪园
-
龙母庙(大码头)
-
市人民医院
-
大中路
-
河滨公园
-
梧州高中
-
保险公司
-
潘塘公园
-
新兴
-
四中
-
政府广场
-
市政广场
-
大元酒楼
-
丰业花园
-
芝麻城
19路
市区线路 二桥小区6:40--22:30 八中6:10→22:50 票价:1.2元
二桥小区
-
轻工技校
-
富民
-
东山冲
-
富江
-
财政局
-
一中
-
梧州高中
-
西堤一路
-
文华中心
-
中山路
-
文化路
-
河滨公园
-
大中路
-
市人民医院
-
龙母庙(大码头)
-
白云山公园
-
八中
22路
市区线路 大厦6:30--23:20 下冲小区6:30→23:00 票价:1.2元
大厦
-
工人医院
-
文化路
-
河滨公园
-
一中
-
财政局
-
妇幼保健院
-
技交站
-
中药厂
-
鸡爪山
-
潘塘公园
-
新兴
-
逸夫小学
-
太阳广场
-
华融花园
-
下冲口
-
下冲小区
23路
市区线路 龙骨冲6:30--21:45 阜民路6:45→22:00 票价:1.2元
阜民路
-
文化路
-
河滨公园
-
一中
-
财政局
-
妇幼保健院
-
技交站
-
中药厂
-
鸡爪山
-
蓄电池厂
-
龙骨冲
24路
市区线路 桂东医院7:00--22:30 梧州汽车站6:30→22:00 票价:1.2元
桂东医院
-
大厦
-
汽车东站
-
中山路
-
文化路
-
河滨公园
-
梧州高中
-
西堤一路
-
丰业蓝天港湾
-
日化路
-
振兴小学
-
四中
-
政府广场
-
江滨国际大酒店
-
奥奇丽路口
-
冬湖路口
-
木材厂
-
石基头
-
白后
-
七中
-
梧州汽车站
27路
市区线路 太和花园6:25--22:30 云龙大桥6:55→22:50 票价:1.2元
云龙大桥
-
桂东医院
-
大厦
-
工人医院
-
文化路
-
河滨公园
-
一中
-
财政局
-
富江
-
东山冲
-
广西蛇伤救治中心
-
东山冲小区
-
东山冲社区
-
太和花园
28路
市区线路 两广市场6:30--22:30 白云山公园6:30→22:30 票价:1.2元
白云山公园
-
世纪园
-
龙母庙(大码头)
-
市人民医院
-
大中路
-
河滨公园
-
一中
-
财政局
-
妇幼保健院
-
步埠路口
-
电大分校
-
步埠
-
市党校
-
市党校
-
公安蝶山分局
-
梦之岛时代广场
-
京梧新苑
-
棉纺厂
-
两广市场
33路
市区线路 江滨国际大酒店7:00--17:00 四恩寺7:25→17:25 票价:2元
四恩寺
-
石鼓冲
-
石鼓路
-
石鼓路口
-
鸳江丽港购物街(汽车东站)
-
骑楼城(中山路)
-
文化路
-
河滨公园
-
梧州高中
-
保险公司
-
潘塘公园
-
新兴
-
四中
-
吉祥路
-
迎宾路
-
江滨国际大酒店
-
金湖北路
-
世纪新城
36路
市区线路 长洲岛总站(盈洋家具广场)6:30--14:00 文化路6:55→14:25 票价:1.2元
文化路
-
河滨公园
-
梧州高中
-
西堤一路
-
日化路口
-
西堤二路
-
奥奇丽路口
-
西堤三路
-
木材厂
-
石基头
-
白后
-
大岭岗
-
长洲岛总站(盈洋家具广场)
玫瑰湖生态园-中山路专线
市区线路 8:00--16:00 票价:1.5元
中山路
-
文化路
-
河滨公园
-
梧州高中
-
保险公司
-
潘塘公园
-
新兴
-
四中
-
政府广场
-
市政广场
-
新兴三路
-
芝麻城
-
里湖中医院
-
七中
-
梧州汽车站
-
丰业玫瑰园
-
玫瑰湖生态园
相关资讯
梧州河滨公园_“生活与健康”
位于市中心区西南部的河滨公园,依山傍水环境幽雅,小巧别致。花坛鱼池与画廊舞厅错落有致,楼台亭榭及游乐设施掩映于万绿丛中。园内有楠园,竹屋、竹廊、竹亭、竹篱笆,一片闹中取静的楠竹天地,一派浓浓的山村野趣。...
RoRoad 梧州河滨公园-广西梧州旅游景点
梧州河滨公园位于市中心区西南部的河滨公园,依山傍水环境幽雅,小巧别致。花坛鱼池与画廊舞厅错落有致,楼台亭榭及游乐设施掩映于万绿丛中。园内有楠园,竹屋、竹廊、竹亭、竹篱笆,一片闹中取静的楠竹天地,一派浓浓的山村野趣。...
【河滨公园】__图吧梧州市公交地图
【河滨公园】,图吧梧州市公交地图提供河滨公园周边的公交线路,并提供梧州市任意位置到达河滨公园的多种乘车方案。
梧州旅游资讯–环视旅游网–TVTOUR.COM.CN
梧州旅游资讯网站, 全面介绍梧州旅游资源, 包括了详尽的梧州旅游人文资源、梧州旅游自然资源、梧州旅游服务资源信息,展示梧州山水的奇特秀美,通过用视频、文字和图片对梧州山水的完整介绍,让准备来梧州旅游的人,能够全面了解梧州...
梧州河滨公园旅游指南,梧州河滨公园旅游介绍|爱旅游网
梧州河滨公园旅游指南提供梧州河滨公园旅游介绍,梧州河滨公园旅游景点和旅游线路,以及梧州河滨公园旅游地图,游记功略等信息.
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广西地图
All Rights Reserved.