您的位置:首页 > 公交查询 > 八中公交
今天是:
城市公交
烟台公交查询
桂林公交查询
楚雄公交查询
兖州公交查询
六安公交查询
枣庄公交查询
河池公交查询
诸城公交查询
淄博公交查询
贺州公交查询
格尔木公交查询
荣成公交查询
连云港公交查询
马鞍山公交查询
西宁公交查询
来宾公交查询
固原公交查询
吴忠公交查询
柳州公交查询
玉环公交查询
梧州八中
公交站点:
八中
途经公交:
18路(旅游专线)
市区线路 芝麻城6:30--22:30 八中6:10→22:50 票价:1.2元
芝麻城
-
丰业花园
-
大元酒楼
-
市政广场
-
政府广场
-
四中
-
太阳广场
-
新兴
-
潘塘公园
-
红会医院
-
西堤一路
-
文华中心
-
中山路
-
文化路
-
大中路
-
市人民医院
-
龙母庙(大码头)
-
世纪园
-
白云山公园
-
八中
19路
市区线路 二桥小区6:40--22:30 八中6:10→22:50 票价:1.2元
二桥小区
-
轻工技校
-
富民
-
东山冲
-
富江
-
财政局
-
一中
-
梧州高中
-
西堤一路
-
文华中心
-
中山路
-
文化路
-
河滨公园
-
大中路
-
市人民医院
-
龙母庙(大码头)
-
白云山公园
-
八中
28路
市区线路 两广市场6:30--22:30 白云山公园6:30→22:30 票价:1.2元
两广市场
-
棉纺厂
-
十五中
-
京梧新苑
-
梦之岛时代广场
-
公安蝶山分局
-
上冲小区
-
市党校
-
步埠
-
电大分校
-
步埠路口
-
珍宝巴士公司
-
财政局
-
一中
-
梧州高中
-
西堤一路
-
文华中心
-
中山路
-
二中
-
白云路
-
八中
-
白云山公园
相关资讯
梧州高中 广西百科-大南国百科 - Powered by HDWiki!
广西梧州高级中学位于广西壮族自治区梧州市桂江西岸、浔江北岸蝴蝶山的东南部,是广西重点中学、广西首批示范性普通高中、广西首批“文明学校”和全国现代教育技术实验学校。她的前身可以追溯到清光绪三十一年(1905年)在原冰井寺...
请大家救救我的妹妹,她才19岁!(请求全社区置顶)【求助】 作者...
请大家救救我的妹妹,她才19岁!...
梧州问路网,梧州问路吧,梧州问路信息,交通信息在线 jtxxol.com
2010-01-24 1[梧州]从八中到锅炉厂怎么走? 2010-01-24 1[梧州]从五一塑料厂到二桥东怎么走? 2010-01-24 1[梧州]从白云山公园到东山冲小区怎么走? 全国问路吧 新闻中心 应对刹车失灵的5种有效方法 专家教学:电源总开关使用误区 ...
梧州公交19路 所经站点路线
按起止站查询:→ 梧州 (支持模糊搜索,如查询“路”则自动匹配所有含有“路”的站) 您查找的车次为梧州公交19路,详细如下: 19 路 上行 (二桥小区→八中)共 18 个站 19 路 下行 (八中→二桥小区)共 15 个站 途经站点: ...
梧州问路网,梧州问路吧,梧州问路信息,交通信息在线 jtxxol.com
2010-04-01 1[梧州]从四中到八中怎么走? 2010-04-01 1[梧州]从龙华到石鼓冲怎么走? 2010-04-01 1[梧州]从二桥西到潘塘公园怎么走? 2010-04-01 1[梧州]从五坊路到蝶山一路怎么走? 2010-04-01 1[梧州]从金宕到红岭小区怎么走? ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广西地图
All Rights Reserved.