您的位置:首页 > 公交查询 > 长堽市场公交
今天是:
城市公交
阳江公交查询
石家庄公交查询
南充公交查询
牡丹江公交查询
宜宾公交查询
漳州公交查询
云浮公交查询
内江公交查询
双鸭山公交查询
上虞公交查询
金华公交查询
遂宁公交查询
增城公交查询
雅安公交查询
香格里拉公交查询
绥化公交查询
自贡公交查询
安庆公交查询
湛江公交查询
资阳公交查询
南宁长堽市场
公交站点:
长堽市场
途经公交:
101路[区间车]
临时公交专线 朝阳广场---佛子岭 运行时间:2009年4月4日-6日 一票制 票价:1.50元/人次
朝阳广场
-
文化宫
-
民主新民路口
-
广西日报社
-
民主园湖路口
-
民主望州南路口
-
长堽民主路口
-
长堽燕子岭路口
-
长堽市场
-
长堽三里路口
-
长堽茅桥路口
-
茅桥
-
茅桥站
-
厢竹立交
-
科同公司
-
佛子岭
7路
市区公交线路 药用植物园---火车站(8.8公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次
药用植物园
-
厢竹立交
-
茅桥站
-
茅桥
-
长堽茅桥路口
-
长堽路中
-
长堽三里路口
-
长堽市场
-
长堽燕子岭路口
-
长堽民主路口
-
民主望州南路口
-
民主园湖路口
-
广西日报社
-
民主新民路口
-
文化宫
-
人民友爱路口
-
华东友爱路口
-
火车站
27路
市区公交线路 广西一工校---区党校 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次
广西一工校
-
学校生活区
-
长堽三里一巷中
-
长堽三里一巷路口
-
长堽三里路口
-
长堽市场
-
长堽燕子岭路口
-
长堽民主路口
-
民主望州南路口
-
园湖建政路口
-
中医一附院
-
东葛鲤湾路口
-
东葛思贤路口
-
东葛古城路口
-
东葛新民路口
-
新民七星路口
-
新民桃源路口
-
区医院
-
植物路中
-
植物江北路口
-
三〇三医院南门
-
江北津头路口
-
医科大肿瘤医院
-
竹排冲
-
江滨医院
-
工人医院
-
柳沙路口
-
柳沙路中
-
柳沙英华路口
-
区党校
28路
市区公交线路 茅桥站---北湖路尾 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次
茅桥站
-
茅桥
-
长堽茅桥路口
-
长堽三里路口
-
长堽市场
-
长堽燕子岭路口
-
长堽民主路口
-
民主望州南路口
-
望州南路南
-
望州南小区
-
望州岭站
-
望州路中
-
望州兴望路口
-
明秀望州路口
-
明秀市场
-
虎邱
-
明秀小区
-
明秀北湖路口
-
北湖工人新村
-
北湖市场
-
北湖路北
-
北湖秀厢路口
-
北湖小区
-
北湖路尾
44路
市区公交线路 武警南宁分院---广西大学 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次
武警南宁分院
-
长堽四里路中
-
长堽四里路口
-
长堽三里路口
-
长堽市场
-
长堽燕子岭路口
-
长堽民主路口
-
民主望州南路口
-
望州南路南
-
望州南小区
-
望州北二里路口
-
中华园湖路口
-
北湖唐山路口
-
北湖衡阳路口
-
北湖明秀路口
-
广西民族医院
-
青少年活动中心
-
明秀秀灵路口
-
明秀路中
-
明秀农院路口
-
火炬一支路
-
火炬一支路口
-
广西大学
47路
市区公交线路 竹溪立交---电力勘察分院 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次
竹溪立交
-
竹溪汇歌路口
-
市中级法院
-
竹溪苑
-
市环保局
-
竹溪青山路口
-
青山路中
-
南宁三中
-
双拥青山路口
-
医科大学
-
双拥路中
-
桃源双拥路口
-
医科大一附院
-
教育桃源路口
-
广西艺术学院
-
古城星湖路口
-
文物苑
-
古城民族路口
-
古城建政路口
-
建政思贤路口
-
建政园湖路口
-
园湖民主路口
-
民主望州南路口
-
长堽民主路口
-
长堽燕子岭路口
-
长堽市场
-
长堽三里路口
-
长堽三里路中
-
电力勘察分院
57路
市区公交线路 茅桥站---五一站(13公里) 运行时间:6:15-22:00 一票制 票价:1.00元/人次
茅桥站
-
茅桥
-
长堽茅桥路口
-
长堽路中
-
长堽三里路口
-
长堽市场
-
长堽燕子岭路口
-
长堽民主路口
-
民主望州南路口
-
民主园湖路口
-
广西日报社
-
民主新民路口
-
文化宫
-
人民朝阳路口
-
人民西关路口
-
人民解放路口
-
人民永宁路口
-
人民北大路口
-
新阳立交
-
新阳龙腾路口
-
中尧南路口
-
中尧路西
-
中兴桥南
-
莫屋坡
-
五一站
86路
市区公交线路 茅桥站---迎凯朋展路口(15公里) 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次
茅桥站
-
茅桥
-
长堽茅桥路口
-
长堽三里路口
-
长堽市场
-
长堽燕子岭路口
-
长堽民主路口
-
民主望州南路口
-
园湖建政路口
-
中医一附院
-
园湖东葛路口
-
园湖新竹路口
-
园湖东一里路口
-
南湖公园
-
市公交总公司
-
星湖北一里路口
-
广西艺术学院
-
白沙桥南
-
白沙市场
-
白沙亭江路口
-
南国花园
-
星光白沙路口
-
金康苑
-
南宁经济开发区
-
江南客运站
-
迎凯朋云路口
-
迎凯朋展路口
101路
市区公交线路 朝阳广场---嘉和城(13.5公里) 运行时间:夏季6:30-21:00;冬季6:30-20:00 一票制 票价:1.50元/人次
朝阳广场
-
文化宫
-
民主新民路口
-
广西日报社
-
民主园湖路口
-
民主望州南路口
-
长堽民主路口
-
长堽燕子岭路口
-
长堽市场
-
长堽三里路口
-
长堽茅桥路口
-
茅桥
-
茅桥站
-
厢竹立交
-
科同公司
-
佛子岭
-
二塘道班
-
二塘煤矿
-
三塘
-
松柏新村
-
二砖厂
-
四分场
-
三棵树
-
昆仑嘉和城路口
-
嘉和城
相关资讯
南宁长堽岭火车站附近酒店宾馆预订|南宁长堽岭火车站附近经济型快捷...
地址:广西壮族自治区南宁市青秀区长湖路30号 距离:酒店距离 “长堽岭火车站”约2.24公里 南宁夏威夷国际大酒店 最低260元起 位于:自治区政府区域 描述:酒店拥有华丽客房,分为标准间、套间和豪华间。所有客房装璜典雅、舒适美观,...
南宁民主路与长堽路一里交叉口|南宁民主路与长堽路一里交叉口附近酒店...
您是否找: 南宁民主路与长堽路一里交叉口 住宿类型: 星级酒店 (350元以上/间) 经济型酒店 (100元-350元/间) ...广西南宁市民主路13号力天大厦 周边景点: 展览馆,人民公园,花鸟市场 公交车: 7,20,57,63,74, ...
南宁长堽路中附近酒店预订|南宁长堽路中附近宾馆预定|...
选择(南宁长堽路中)酒店 最低128元起订 南宁三月花大酒店 描述:广西三月花大酒店位于广西首府南宁市东葛延长线的繁华地段,是一家三星级的商务宾馆。酒店地处南宁市最具生机活力的琅东新区,毗邻广西交警指挥中心、广西区国税局、...
南宁公交站点:长堽燕子岭路口
北湖衡阳路口 - 北湖唐山路口 - 中华园湖路口 - 园湖花鸟市场 - 园湖民主路口 - 民主望州南路口 - 长堽民主路口 - 长堽燕子岭路口 - 长堽市场 - 长堽三里路口 - 长堽茅桥路口 - 茅桥 - 茅桥站 44路查看详情 [上行] 武警指挥学校 -...
长堽路三维实景地图,南宁长堽路地图-南宁地图-城市吧
南宁 [更换城市] 2010年世博会推荐服务供应商 世博会个人票原价160,度假啦优惠价150 登录 | 快速注册 | ...金牛桥农贸市场 地址:长堽路 人气:20查看点评 南宁市长堽路第三诊所 地址:长堽路18-6号 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广西地图
All Rights Reserved.