您的位置:首页 > 公交查询 > 中医一附院公交
今天是:
城市公交
海门公交查询
富阳公交查询
驻马店公交查询
淮安公交查询
江都公交查询
保定公交查询
姜堰公交查询
和田公交查询
江阴公交查询
重庆公交查询
廊坊公交查询
靖江公交查询
金坛公交查询
泰兴公交查询
沧州公交查询
句容公交查询
昆山公交查询
上海公交查询
秦皇岛公交查询
南京公交查询
南宁中医一附院
公交站点:
中医一附院
途经公交:
1路
市区公交线路 亭子站---东盟商务区 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次
亭子站
-
亭洪星光路口东
-
星光福建路口
-
星光淡村路口
-
邕江桥南
-
民生朝阳路口
-
民生新民路口
-
东葛新民路口
-
东葛古城路口
-
古城建政路口
-
建政思贤路口
-
建政园湖路口
-
中医一附院
-
东葛葛村路口
-
东葛望园路口
-
东葛广园路口
-
长湖东葛路口
-
长湖茶花园路口
-
长湖滨湖路口
-
长湖金湖路口
-
长湖厢竹路口
-
凤翔长湖路口
-
凤翔云景路口
-
云景凤翔路口
-
云景景秀路口
-
景秀广场
-
青秀民族路口
-
中柬青秀路口
-
中泰路中
-
东盟商务区
16路
市区公交线路 广西一安公司---竹溪立交 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次
广西一安公司
-
广西建机公司
-
重机厂生活区
-
秀安秀厢路口
-
秀厢大道中
-
友爱北立交
-
秀厢秀安路口
-
北湖安居小区
-
北湖秀厢路口
-
北湖路北
-
北湖市场
-
北湖工人新村
-
北湖衡阳路口
-
北湖唐山路口
-
中华园湖路口
-
园湖花鸟市场
-
园湖民主路口
-
园湖建政路口
-
中医一附院
-
东葛葛村路口
-
东葛望园路口
-
东葛广园路口
-
长湖东葛路口
-
长湖茶花园路口
-
南湖公务员小区
-
滨湖碧湖路口
-
滨湖迎宾路口
-
市政府
-
金洲民族路口
-
五象广场
-
民族金浦路口
-
竹溪立交
19路
市区公交线路 新阳站---竹溪立交 运行时间:6:30-21:30 一票制 票价:1.00元/人次
新阳站
-
三医院
-
新阳明秀路口
-
新秀公园
-
市福利院
-
明秀大学路口
-
五里亭
-
北大客运中心
-
北大路中
-
中华北大路口
-
中华三支路口
-
中华一支路口
-
火车站
-
中华友爱路口
-
中华安宁路口
-
中华北湖路口
-
中华园湖路口
-
园湖花鸟市场
-
园湖民主路口
-
园湖建政路口
-
中医一附院
-
东葛葛村路口
-
东葛望园路口
-
平湖安湖路口
-
竹园广园路口
-
碧湖路
-
滨湖碧湖路口
-
金湖祥宾路口
-
金洲金湖路口
-
金洲嘉宾路口
-
五象广场
-
民族金浦路口
-
竹溪立交
27路
市区公交线路 广西一工校---区党校 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次
广西一工校
-
学校生活区
-
长堽三里一巷中
-
长堽三里一巷路口
-
长堽三里路口
-
长堽市场
-
长堽燕子岭路口
-
长堽民主路口
-
民主望州南路口
-
园湖建政路口
-
中医一附院
-
东葛鲤湾路口
-
东葛思贤路口
-
东葛古城路口
-
东葛新民路口
-
新民七星路口
-
新民桃源路口
-
区医院
-
植物路中
-
植物江北路口
-
三〇三医院南门
-
江北津头路口
-
医科大肿瘤医院
-
竹排冲
-
江滨医院
-
工人医院
-
柳沙路口
-
柳沙路中
-
柳沙英华路口
-
区党校
30路
市区公交线路 葫芦鼎站---北湖路尾 运行时间:6:15-22:30 一票制 票价:1.00元/人次
葫芦鼎站
-
葫芦鼎桥北
-
新兴苑
-
青山竹溪路口
-
青山路中
-
南宁三中
-
双拥青山路口
-
医科大学
-
双拥路中
-
医科大一附院
-
桃源双拥路口
-
教育桃源路口
-
广西艺术学院
-
古城星湖路口
-
文物苑
-
古城新竹路口
-
东葛思贤路口
-
东葛鲤湾路口
-
中医一附院
-
园湖建政路口
-
园湖民主路口
-
园湖花鸟市场
-
中华园湖路口
-
北湖唐山路口
-
北湖衡阳路口
-
北湖工人新村
-
北湖市场
-
北湖路北
-
北湖秀厢路口
-
北湖小区
-
北湖路尾
86路
市区公交线路 茅桥站---迎凯朋展路口(15公里) 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次
茅桥站
-
茅桥
-
长堽茅桥路口
-
长堽三里路口
-
长堽市场
-
长堽燕子岭路口
-
长堽民主路口
-
民主望州南路口
-
园湖建政路口
-
中医一附院
-
园湖东葛路口
-
园湖新竹路口
-
园湖东一里路口
-
南湖公园
-
市公交总公司
-
星湖北一里路口
-
广西艺术学院
-
白沙桥南
-
白沙市场
-
白沙亭江路口
-
南国花园
-
星光白沙路口
-
金康苑
-
南宁经济开发区
-
江南客运站
-
迎凯朋云路口
-
迎凯朋展路口
91路
市区公交线路 竹溪立交---农业科技市场 运行时间:6:15-22:00 一票制 票价:1.00元/人次
竹溪立交
-
厢竹云景路口
-
长湖厢竹路口
-
长湖金湖路口
-
长湖滨湖路口
-
长湖茶花园路口
-
东葛长湖路口
-
东葛广园路口
-
东葛望园路口
-
东葛葛村路口
-
中医一附院
-
园湖建政路口
-
园湖民主路口
-
园湖花鸟市场
-
中华园湖路口
-
北湖唐山路口
-
北湖衡阳路口
-
明秀北湖路口
-
广西民族医院
-
青少年活动中心
-
明秀友爱路口
-
明秀秀灵路口
-
明秀路中
-
明秀农院路口
-
广西大学
-
大学鲁班路口
-
大学心圩江桥
-
大学科园路口
-
南宁中心血站
-
广西税务学校
-
科园科德路口
-
科园东五路口
-
农业科技市场
206路
市区公交线路 安吉站---埌东站(18公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次
安吉站
-
苏芦
-
众乐家私城
-
安吉路中
-
苏芦农贸市场
-
安吉路口
-
友爱北立交
-
友爱大树脚
-
秀厢市场
-
友爱利客隆
-
青少年活动中心
-
广西民族医院
-
北湖明秀路口
-
北湖衡阳路口
-
北湖唐山路口
-
中华园湖路口
-
园湖花鸟市场
-
园湖民主路口
-
园湖建政路口
-
中医一附院
-
园湖东葛路口
-
东宝路
-
葛村新竹路口
-
新竹路东
-
茶花园民族路口
-
滨湖广场
-
民族金洲路口
-
五象广场
-
民族金浦路口
-
竹溪立交
-
民族会展路口
-
石门森林公园
-
民族青秀路口
-
荣和山水美地
-
翡翠园
-
埌东站
215路
市区公交线路 金桥站---医科大一附院(15.8公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次
金桥站
-
南梧高速路口
-
降桥村路口
-
药用植物园
-
二塘
-
二公里
-
小鸡村
-
沙江桥
-
南梧景观路口
-
南梧望州路口
-
望州兴望路口
-
望州路中
-
望州岭站
-
望州南小区
-
望州南路南
-
园湖建政路口
-
中医一附院
-
园湖东葛路口
-
园湖新竹路口
-
园湖东一里路口
-
南湖公园
-
市公交总公司
-
星湖北一里路口
-
天桃七星路口
-
天桃桃源路口
-
桃源路中
-
医科大一附院
601路
市区公交线路 狮山公园---青秀山大门 运行时间:夏季6:15-21:30;冬季6:30-21:30 一票制 票价:1.00元/人次
狮山公园
-
望州明秀路口
-
望州兴望路口
-
望州路中
-
望州岭站
-
区交通科研所
-
园湖花鸟市场
-
园湖民主路口
-
园湖建政路口
-
中医一附院
-
葛村东葛路口
-
葛村东宝路口
-
葛村新竹路口
-
新竹路东
-
金花茶公园
-
茶花园望园路口
-
碧湖路中
-
滨湖碧湖路口
-
滨湖嘉宾路口
-
滨湖广场
-
民族金洲路口
-
五象广场
-
民族金浦路口
-
竹溪立交
-
会展中心
-
市中级法院
-
市第四职高
-
竹溪青山路口
-
青山菜市
-
青山英华路口
-
青秀山大门
604路
市区公交线路 广西经干院---祥宾厢竹路口 运行时间:夏季6:15-22:30;冬季6:30-22:30 一票制 票价:1.00元/人次
广西经济管理干部学院
-
社会主义学院
-
南宁外国语学校
-
广西民族大学
-
西乡塘
-
西乡塘市场
-
大学清川路口
-
医科大二附院
-
大学大岭路口
-
动物园
-
大学科园路口
-
大学心圩江桥
-
大学鲁班路口
-
广西大学
-
五里亭
-
北大客运中心
-
北大路中
-
北大华西路口
-
北大北际路口
-
江北永宁路口
-
民族江北路口
-
民族共和路口
-
民族广场
-
古城民族路口
-
古城建政路口
-
建政思贤路口
-
建政园湖路口
-
中医一附院
-
东葛葛村路口
-
东葛望园路口
-
东葛广园路口
-
长湖东葛路口
-
长湖茶花园路口
-
南湖公务员小区
-
祥宾滨湖路口
-
祥宾金湖路口
-
祥宾路中
-
祥宾厢竹路口
705路
市区公交线路 快环建材市场---阳光新城 运行时间:6:30-22:00 受桥梁施工影响,请注意备注栏线路改道信息! 一票制 票价:1.00元/人次
快环建材市场
-
货运北站
-
邕武立交
-
狮山公园
-
望州明秀路口
-
望州兴望路口
-
望州路中
-
望州岭站
-
望州北二里路口
-
园湖花鸟市场
-
园湖民主路口
-
园湖建政路口
-
中医一附院
-
东葛葛村路口
-
东葛望园路口
-
东葛广园路口
-
东葛长湖路口
-
长湖茶花园路口
-
长湖滨湖路口
-
长湖金湖路口
-
金湖金洲路口
-
金洲嘉宾路口
-
金洲民族路口
-
广西人才市场
-
金洲锦春路口
-
南湖广场
-
双拥青山路口
-
医科大学
-
双拥路中
-
医科大一附院
-
白沙桥南
-
白沙市场
-
白沙亭江路口
-
白沙路中
-
南国花园
-
白沙星光路口
-
金康苑
-
南宁经济开发区
-
江南客运站
-
龟背桥
-
大沙田广场
-
金象金沙路口
-
大沙田客运站
-
德政团结路口
-
德政荣光南路口
-
阳光新城
相关资讯
经过 中医一附院 的线路 - 南宁公交巴士线路数据库 Nanning...
提供南宁公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案网上查询,交通指南和出行指南
从中医一附院到南宁第九中学怎么走? - 昆明问路吧 - 8684互动中心_hi...
|状态:未解决|269 次阅读|1 个回答| 从中医一附院到南宁第九中学怎么走? 2008-10-31 00:04 公交车线路 8路到朝阳广场下,往交通银行大厦方向走
南宁中医一附院附近雷人的一幕!-红豆社区
标题:[原创] 南宁中医一附院附近雷人的一幕!(您是本帖第14569个阅读者|本帖回复: 149)(* 此帖子由于三个月内未有回复已被系统自动锁定,不允许回复)
广西中医一附院_中国网
广西中医一附院介绍广西中医一附院(广西中医学院附属第一医院,广西壮族自治区中医医院,广西壮族自治区红十字会中医医院),坐落在南宁市繁华的园湖路与东葛路交汇处,北望白龙、南临南湖,交通十分便利。医院创建于1941年,前身是广西...
中医一附院也太黑了!喉咙痛1600元!- 南宁生活 - 时空论坛 - Powered...
老妈喉咙痛去中医一附院看病!医生说喉咙很严重要打针,然后问是自费还是区保?区保的,医生就开了四天的药,...24小时专家热线:0771-2429999 医院地址:南宁市中华路59号(南宁火车站东300米) http://www.nnnk.cn 邕江桥南 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广西地图
All Rights Reserved.