您的位置:首页 > 公交查询 > 民主新民路口公交
今天是:
城市公交
嘉峪关公交查询
汉中公交查询
焦作公交查询
榆林公交查询
城固公交查询
淮北公交查询
金昌公交查询
勉县公交查询
济源公交查询
灵宝公交查询
桐庐公交查询
溧阳公交查询
商洛公交查询
昆明公交查询
酒泉公交查询
铜川公交查询
开封公交查询
渭南公交查询
淮南公交查询
兰州公交查询
南宁民主新民路口
公交站点:
民主新民路口
途经公交:
101路[区间车]
临时公交专线 朝阳广场---佛子岭 运行时间:2009年4月4日-6日 一票制 票价:1.50元/人次
朝阳广场
-
文化宫
-
民主新民路口
-
广西日报社
-
民主园湖路口
-
民主望州南路口
-
长堽民主路口
-
长堽燕子岭路口
-
长堽市场
-
长堽三里路口
-
长堽茅桥路口
-
茅桥
-
茅桥站
-
厢竹立交
-
科同公司
-
佛子岭
7路
市区公交线路 药用植物园---火车站(8.8公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次
药用植物园
-
厢竹立交
-
茅桥站
-
茅桥
-
长堽茅桥路口
-
长堽路中
-
长堽三里路口
-
长堽市场
-
长堽燕子岭路口
-
长堽民主路口
-
民主望州南路口
-
民主园湖路口
-
广西日报社
-
民主新民路口
-
文化宫
-
人民友爱路口
-
华东友爱路口
-
火车站
14路
市区公交线路 南湖公园---秀灵路东博机电城 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次
南湖公园
-
园湖东一里路口
-
园湖民族路口
-
南宁市协和医院
-
新竹思贤路口
-
思贤东葛路口
-
思贤建政路口
-
广西日报社
-
民主新民路口
-
新民公园路口
-
友爱人民路口
-
友爱华东路口
-
友爱中华路口
-
友爱南棉路口
-
友爱衡阳路口
-
明秀友爱路口
-
秀灵明秀路口
-
秀灵西一里路口
-
广西工业学院
-
西大东门
-
秀灵路北
-
秀灵路东博机电城
23路
市区公交线路 玉洞站---朝阳广场 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次
玉洞站
-
南宁市英华学校
-
金地花园
-
金象二区
-
广西备灾中心
-
金象一区
-
银海大道南
-
建设银海路口
-
大沙田客运站
-
金象金沙路口
-
大沙田广场
-
大沙田路口
-
龟背桥
-
江南客运站
-
南宁经济开发区
-
金康苑
-
星光白沙路口
-
南国花园
-
白沙亭江路口
-
白沙市场
-
白沙桥南
-
广西艺术学院
-
古城星湖路口
-
文物苑
-
古城新竹路口
-
古城建政路口
-
古城民主路口
-
民主新民路口
-
朝阳广场
37路
市区公交线路 武警医院---长湖路北 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次
武警医院
-
农院路中
-
广西大学附中
-
农院秀灵西一里
-
火炬农院路口
-
火炬一支路口
-
广西大学
-
五里亭
-
北大客运中心
-
北大路中
-
中华北大路口
-
中华三支路口
-
中华一支路口
-
火车站
-
友爱中华路口
-
友爱华东路口
-
人民友爱路口
-
文化宫
-
民主新民路口
-
古城民主路口
-
建政思贤路口
-
建政园湖路口
-
建政路东
-
建政葛村路口
-
广电中心
-
东葛葛村路口
-
东葛望园路口
-
东葛广园路口
-
长湖东葛路口
-
长湖路北
57路
市区公交线路 茅桥站---五一站(13公里) 运行时间:6:15-22:00 一票制 票价:1.00元/人次
茅桥站
-
茅桥
-
长堽茅桥路口
-
长堽路中
-
长堽三里路口
-
长堽市场
-
长堽燕子岭路口
-
长堽民主路口
-
民主望州南路口
-
民主园湖路口
-
广西日报社
-
民主新民路口
-
文化宫
-
人民朝阳路口
-
人民西关路口
-
人民解放路口
-
人民永宁路口
-
人民北大路口
-
新阳立交
-
新阳龙腾路口
-
中尧南路口
-
中尧路西
-
中兴桥南
-
莫屋坡
-
五一站
71路
市区公交线路 青山站---秀灵路东博机电城 运行时间:6:15-22:00 一票制 票价:1.00元/人次
青山站
-
青山菜市
-
新兴苑
-
竹溪江北路口
-
竹排冲
-
医科大肿瘤医院
-
江北津头路口
-
三〇三医院南门
-
江北教育路口
-
江北植物路口
-
植物江北路口
-
植物路中
-
区医院
-
新民桃源路口
-
新民七星路口
-
新民东葛路口
-
新民民乐路口
-
民主新民路口
-
文化宫
-
人民友爱路口
-
友爱华东路口
-
友爱中华路口
-
友爱南棉路口
-
衡阳友爱路口
-
衡阳秀灵路口
-
秀灵路南
-
秀灵明秀路口
-
秀灵西一里路口
-
广西工业学院
-
西大东门
-
秀灵路北
-
秀灵路东博机电城
73路
市区公交线路 亭子站---明秀小区 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次
亭子站
-
亭江亭洪路口
-
亭江亭高路口
-
白沙亭江路口
-
白沙市场
-
白沙桥南
-
教育桃源路口
-
桃源路中
-
区医院
-
新民桃源路口
-
新民七星路口
-
新民东葛路口
-
新民民乐路口
-
民主新民路口
-
文化宫
-
人民友爱路口
-
友爱华东路口
-
中华友爱路口
-
中华安宁路口
-
中华北湖路口
-
北湖唐山路口
-
衡阳北湖路口
-
衡阳园湖路口
-
明秀小区
74路
市区公交线路 竹溪立交---友爱北立交(14.5公里) 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次
竹溪立交
-
民族金浦路口
-
五象广场
-
金洲民族路口
-
金洲嘉宾路口
-
金湖祥宾路口
-
长湖金湖路口
-
长湖滨湖路口
-
长湖茶花园路口
-
茶花园碧湖路口
-
望园广园路口
-
望园东葛路口
-
东葛葛村路口
-
广电中心
-
建政葛村路口
-
建政路东
-
民主园湖路口
-
广西日报社
-
民主新民路口
-
文化宫
-
人民友爱路口
-
人民公园
-
区体育场
-
北湖唐山路口
-
北湖衡阳路口
-
北湖工人新村
-
北湖市场
-
北湖路北
-
北湖秀厢路口
-
北湖安居小区
-
秀厢秀安路口
-
友爱北立交
87路
市区公交线路 朝阳广场---邕宁区财政局 运行时间:6:30-21:00 一票制 票价:1.00元/人次
朝阳广场
-
民主新民路口
-
广西日报社
-
思贤东葛路口
-
东葛鲤湾路口
-
东葛葛村路口
-
望园东葛路口
-
茶花园望园路口
-
茶花园民族路口
-
滨湖广场
-
民族金洲路口
-
五象广场
-
竹溪立交
-
民族会展路口
-
石门森林公园
-
荣和山水美地
-
翡翠园
-
埌东客运站
-
仙葫西区路口
-
上水人家
-
仙葫盘古路口
-
仙葫开泰路口
-
仙葫管委会
-
海茵国际花城
-
仙葫大道中
-
上洲
-
下洲
-
青秀区政府
-
交警三大队
-
枫丹丽舍
-
邕宁区交通局
-
邕宁区建设局
-
邕宁区工商局
-
邕宁区财政局
101路
市区公交线路 朝阳广场---嘉和城(13.5公里) 运行时间:夏季6:30-21:00;冬季6:30-20:00 一票制 票价:1.50元/人次
朝阳广场
-
文化宫
-
民主新民路口
-
广西日报社
-
民主园湖路口
-
民主望州南路口
-
长堽民主路口
-
长堽燕子岭路口
-
长堽市场
-
长堽三里路口
-
长堽茅桥路口
-
茅桥
-
茅桥站
-
厢竹立交
-
科同公司
-
佛子岭
-
二塘道班
-
二塘煤矿
-
三塘
-
松柏新村
-
二砖厂
-
四分场
-
三棵树
-
昆仑嘉和城路口
-
嘉和城
201路
市区公交线路 朝阳广场---燕子岭(6公里) 运行时间:6:30-20:00 一票制 票价:1.00元/人次
朝阳广场
-
文化宫
-
民主新民路口
-
广西日报社
-
民主园湖路口
-
民主望州南路口
-
长堽民主路口
-
长堽燕子岭路口
-
燕子岭下
-
燕子岭
609路
市区公交线路 友爱立交---凤岭恒大苹果园 运行时间:夏季6:15-22:30;冬季6:30-22:30 一票制 票价:1.00元/人次
凤岭恒大苹果园
-
莱茵湖畔
-
埌东客运站
-
翡翠园
-
荣和山水美地
-
民族青秀路口
-
石门森林公园
-
民族会展路口
-
竹溪立交
-
民族金浦路口
-
五象广场
-
金洲民族路口
-
广西人才市场
-
双拥桂春路口
-
南湖广场
-
双拥青山路口
-
广西医科大学
-
双拥路中
-
医科大一附院
-
桃源双拥路口
-
桃源教育路口
-
桃源路中
-
区医院
-
新民七星路口
-
新民东葛路口
-
新民民乐路口
-
民主新民路口
-
文化宫
-
朝阳广场
-
友爱人民路口
-
友爱华东路口
-
友爱中华路口
-
友爱南棉路口
-
友爱衡阳路口
-
青少年活动中心
-
广西民族医院
-
北湖工人新村
-
北湖市场
-
北湖路北
-
北湖秀厢路口
-
北湖安居小区
-
秀厢秀安路口
-
友爱北立交
-
云贵停车场
相关资讯
南宁兴宁区 房产,民主新民路口 免费租房二手房交易...
合租 男 南宁兴宁区 房产,民主新民路口 免费租房二手房交易【神州二手房网www.szesf.com.cn】 女 男女不限 朝 向: 南 装修情况: 一般装修 租金 : 350元/月 水 电 煤气/天然气 有线电视 宽带 热水淋浴器 空调 ...
南宁新民民主路口附近酒店宾馆预订_址址_价格查询_如家快捷酒店预订网
距南宁新民民主路口2.846公里 [ 最新点评 ] 暂时没有添加
南宁公交查询 - 经过新民民主路口站点的线路
所属公司:南宁公交总公司;
南宁新民民主路口附近酒店预订|南宁新民民主路口附近宾馆预订|...
地图: 浏览酒店电子地图酒店距离 “新民民主路口”约0.89公里 最低258元起订 南宁恒升大酒店(原金都大酒店) 描述:南宁金都大酒店雄踞于四季花妍树碧的“绿城”--南宁市,是由广西壮族自治区公路桥梁工程总公司独家投资按四星级标准...
民主新民路口--南宁公交站点_南宁公交网_nanning.by84.com
欢迎登陆8684南宁公交网nanning.8684.cn查询出行信息!南宁市公共交通总公司 南宁市公共交通总公司 朝阳广场 - 文化宫 - 民主新民路口 - 广西日报社 - 民主园湖路口 - 民主望州南路口 - 长堽民主路口 - 长堽燕子岭路口 - 燕子岭下 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广西地图
All Rights Reserved.