您的位置:首页 > 公交查询 > 明秀北湖路口公交
今天是:
城市公交
桂林公交查询
镇江公交查询
白城公交查询
河池公交查询
楚雄公交查询
白山公交查询
六安公交查询
长春公交查询
贺州公交查询
敦化公交查询
金华公交查询
吉林公交查询
来宾公交查询
辽源公交查询
马鞍山公交查询
香港公交查询
荣成公交查询
梅河口公交查询
柳州公交查询
石家庄公交查询
南宁明秀北湖路口
公交站点:
明秀北湖路口
途经公交:
13路
市区公交线路 万泰隆建材市场---快环建材市场(16.2公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次
万泰隆建材市场
-
壮锦那洪路口
-
壮锦槎路口
-
壮锦白沙路口
-
壮锦南站路口
-
壮锦行政路口
-
壮锦大道中
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道北
-
中兴桥南
-
中兴桥北
-
明秀新阳路口
-
新秀公园
-
市福利院
-
明秀大学路口
-
明秀农院路口
-
明秀路中
-
明秀秀灵路口
-
青少年活动中心
-
广西民族医院
-
明秀北湖路口
-
明秀小区
-
虎邱
-
明秀市场
-
明秀望州路口
-
邕武明秀路口
-
狮山公园
-
邕武立交
-
快环建材市场
22路
市区公交线路 嘉和城---朝阳广场 运行时间:7:00-20:00 一票制 票价:1.00元/人次
嘉和城
-
昆仑嘉和城路口
-
三棵树
-
四分场
-
二砖厂
-
松柏新村
-
三塘
-
南梧邕宾路口
-
林木种苗基地
-
山场
-
那道坡
-
新城福利厂
-
金桥客运站
-
昆仑高速路口
-
降桥村路口
-
药用植物园
-
二塘
-
二公里
-
小鸡村
-
沙江桥
-
南梧景观路口
-
南梧望州路口
-
明秀望州路口
-
明秀市场
-
虎邱
-
明秀小区
-
明秀北湖路口
-
衡阳北湖路口
-
衡阳路中
-
友爱衡阳路口
-
友爱南棉路口
-
友爱中华路口
-
友爱华东路口
-
人民友爱路口
-
朝阳广场
22路[区间车]
市区公交线路 九曲湾温泉---朝阳广场 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次
九曲湾温泉
-
九曲湾农场
-
九曲湾路口
-
三塘
-
南梧邕宾路口
-
林木种苗基地
-
山场
-
那道坡
-
新城福利厂
-
金桥客运站
-
南梧高速路口
-
降桥村路口
-
药用植物园
-
二塘
-
二公里
-
小鸡村
-
昆仑景观路口
-
昆仑望州路口
-
明秀望州路口
-
明秀市场
-
虎邱
-
明秀小区
-
明秀北湖路口
-
北湖衡阳路口
-
衡阳路中
-
友爱衡阳路口
-
友爱南棉路口
-
友爱中华路口
-
友爱华东路口
-
人民友爱路口
-
朝阳广场
28路
市区公交线路 茅桥站---北湖路尾 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次
茅桥站
-
茅桥
-
长堽茅桥路口
-
长堽三里路口
-
长堽市场
-
长堽燕子岭路口
-
长堽民主路口
-
民主望州南路口
-
望州南路南
-
望州南小区
-
望州岭站
-
望州路中
-
望州兴望路口
-
明秀望州路口
-
明秀市场
-
虎邱
-
明秀小区
-
明秀北湖路口
-
北湖工人新村
-
北湖市场
-
北湖路北
-
北湖秀厢路口
-
北湖小区
-
北湖路尾
48路
市区公交线路 快环建材市场---鲁班大学路口 运行时间:6:15-21:30 受道路施工影响,请注意备注栏线路改道信息! 一票制 票价:1.00元/人次
快环建材市场
-
邕武立交
-
狮山公园
-
邕武明秀路口
-
明秀望州路口
-
明秀市场
-
虎邱
-
明秀小区
-
明秀北湖路口
-
广西民族医院
-
友爱明秀路口
-
衡阳友爱路口
-
衡阳地洞路口
-
衡阳南铁二街
-
衡阳北大路口
-
北大客运中心
-
五里亭
-
广西大学
-
鲁班大学路口
59路
市区公交线路 区医院一分院---广西大学 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次
区医院一分院
-
七公里
-
鸡村四队
-
高峰市场
-
二塘
-
邕武立交
-
五医院
-
狮山公园
-
明秀望州路口
-
明秀市场
-
虎邱
-
明秀小区
-
明秀北湖路口
-
衡阳北湖路口
-
衡阳路中
-
友爱衡阳路口
-
友爱南棉路口
-
中华友爱路口
-
火车站
-
中华一支路口
-
中华三支路口
-
中华北大路口
-
北大路中
-
北大客运中心
-
五里亭
-
广西大学
67路
市区公交线路 金桥站---安吉站(14.3公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次
金桥站
-
南梧高速路口
-
降桥村路口
-
药用植物园
-
二塘
-
二公里
-
小鸡村
-
南梧景观路口
-
南梧望州路口
-
明秀市场
-
虎邱
-
明秀小区
-
明秀北湖路口
-
广西民族医院
-
青少年活动中心
-
友爱利客隆
-
秀厢市场
-
友爱大树脚
-
友爱北立交
-
安吉路口
-
苏芦农贸市场
-
安吉路中
-
众乐家私城
-
苏芦
-
安吉站
90路
市区公交线路 安吉站---东方广场 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次
安吉站
-
苏芦
-
众乐家私城
-
苏芦农贸市场
-
安吉路口
-
友爱北立交
-
秀厢秀安路口
-
北湖安居小区
-
北湖秀厢路口
-
北湖路北
-
北湖市场
-
北湖工人新村
-
明秀北湖路口
-
明秀小区
-
虎邱
-
明秀市场
-
明秀望州路口
-
南梧望州路口
-
小鸡村
-
二公里
-
二塘
-
兴宁区政府
-
厢竹大道北
-
厢竹立交
-
厢竹大道中
-
竹岭立交
-
广西水利电业集团
-
厢竹长湖路口
-
厢竹云景路口
-
竹溪立交
-
民族会展路口
-
石门森林公园
-
民族青秀路口
-
荣和山水美地
-
翡翠园
-
埌东客运站
-
仙葫大道路口
-
高速公路管理处
-
西区路口
-
上水人家
-
仙葫盘古路口
-
仙葫开泰路口
-
仙葫管委会
-
东方广场
91路
市区公交线路 竹溪立交---农业科技市场 运行时间:6:15-22:00 一票制 票价:1.00元/人次
竹溪立交
-
厢竹云景路口
-
长湖厢竹路口
-
长湖金湖路口
-
长湖滨湖路口
-
长湖茶花园路口
-
东葛长湖路口
-
东葛广园路口
-
东葛望园路口
-
东葛葛村路口
-
中医一附院
-
园湖建政路口
-
园湖民主路口
-
园湖花鸟市场
-
中华园湖路口
-
北湖唐山路口
-
北湖衡阳路口
-
明秀北湖路口
-
广西民族医院
-
青少年活动中心
-
明秀友爱路口
-
明秀秀灵路口
-
明秀路中
-
明秀农院路口
-
广西大学
-
大学鲁班路口
-
大学心圩江桥
-
大学科园路口
-
南宁中心血站
-
广西税务学校
-
科园科德路口
-
科园东五路口
-
农业科技市场
602路
市区公交线路 普罗旺斯社区---望州路 运行时间:夏季6:15-22:30;冬季6:30-22:30 一票制 票价:1.00元/人次
普罗旺斯社区
-
白沙高棠路口
-
白沙友谊路口
-
南建白沙路口
-
南建亭洪路口
-
亭洪南建路口
-
亭洪路中
-
亭洪石柱岭路口
-
亭洪星光路口
-
淡村市场
-
五一北一里路口
-
五一北二里路口
-
五一南建路口
-
丽江村小区
-
车管所
-
五一路中
-
新屋菜市
-
五一立交
-
中兴桥南
-
中兴桥北
-
明秀新阳路口
-
新秀公园
-
市福利院
-
明秀大学路口
-
明秀农院路口
-
明秀路中
-
明秀秀灵路口
-
青少年活动中心
-
广西民族医院
-
明秀北湖路口
-
明秀小区
-
虎邱
-
明秀市场
-
明秀望州路口
-
望州路
606路
市区公交线路 嘉和城---永和朝阳小区 运行时间:夏季6:15-22:30;冬季6:30-22:30 一票制 票价:1.00元/人次
嘉和城
-
昆仑嘉和城路口
-
三棵树
-
四分场
-
二砖厂
-
松柏新村
-
昆仑九曲湾路口
-
三塘
-
昆仑旧邕宾路口
-
山场
-
那道坡
-
市第一看守所
-
新城福利厂
-
金桥客运站
-
环城高速路口
-
降桥村路口
-
药用植物园
-
二塘
-
二公里
-
小鸡村
-
南梧景观路口
-
南梧望州路口
-
明秀望州路口
-
明秀市场
-
虎邱
-
明秀小区
-
明秀北湖路口
-
广西民族医院
-
青少年活动中心
-
友爱明秀路口
-
友爱衡阳路口
-
友爱南棉路口
-
友爱中华路口
-
华东朝阳路口
-
瑞康医院
-
华西路中
-
华西北大路口
-
新阳立交
-
新阳龙腾路口
-
中尧南路口
-
永宏小区
-
永和朝阳小区
608路
市区公交线路 金桥客运站---阳光新城 运行时间:夏季6:15-22:30;冬季6:30-22:30 一票制 票价:1.00元/人次
金桥客运站
-
环城高速路口
-
降桥村路口
-
药用植物园
-
二塘
-
二公里
-
小鸡村
-
南梧景观路口
-
东沟岭社区
-
兴望路中
-
望州兴望路口
-
明秀望州路口
-
明秀市场
-
虎邱
-
明秀小区
-
明秀北湖路口
-
广西民族医院
-
友爱明秀路口
-
衡阳友爱路口
-
衡阳地洞路口
-
衡阳南铁二街
-
衡阳北大路口
-
北大路中
-
永和北大路口
-
永和北际路口
-
永和桥北
-
永和桥南
-
南建五一立交
-
亭洪南建路口
-
亭洪路中
-
亭洪石柱岭路口
-
亭洪星光路口
-
亭洪路东
-
亭子
-
亭江亭高路口
-
亭江白沙路口
-
金湾花城西门
-
江南污水处理厂
-
亭江路南
-
金象亭江路口
-
金象大道北
-
金象金沙路口
-
大沙田客运站
-
德政团结路口
-
德政荣光南路口
-
阳光新城
相关资讯
北湖明秀路口--南宁公交站点_南宁公交网_nanning.by84.com
欢迎登陆8684南宁公交网nanning.8684.cn查询出行信息!南宁市公共交通总公司 南宁市公共交通总公司 上形:邕江大学 - 北湖村东 - 连畴村路口 - 北湖村西 - 北湖村路口 - 北湖路尾 - 园艺路口 - 北湖小区 - 北湖路北 - 北湖秀厢路口 -...
南宁 兴宁区 北湖明秀路口 - 南宁租房详细页
所在区域 南宁兴宁区 小区名称 明湖大厦( 兴宁 兴宁区政府 ) 是否中介 个人房源 户型 一室一卫厅 物业地址 北湖明秀路口 明湖大厦( 兴宁 兴宁区政府 ) 交通状况 交通便利,环境舒适,适合办公和居住 朝向 南北 面积 30平米 ...
南宁.明秀北湖路口公交车次
- 虎邱 - 明秀小区 - 明秀北湖路口 - 衡阳北湖路口 - 衡阳路中 - 友爱衡阳路口 - 友爱南棉路口 - 友爱中华路口 - 友爱华东路口 - 人民友爱路口 - 朝阳广场 (共30站) 如果您发现与有出入的地方,请联系我们,数据需要大家共同维护...
南味精厂宿舍区(北湖明秀路口)租房-南宁南味精厂宿舍区...
西乡塘区 - 南味精厂宿舍区(北湖明秀路口) 房屋地址: 北湖明秀路口(南味精厂宿舍区) [南宁公交查询 | 周边信息] 装修程度: 简易装修 配套设施: 厨房床家具有线电视宽带网电话热水器电视机空调洗衣机冰箱煤气暖气汽车库 ...
南宁北湖路西二里35号附近宾馆酒店地图
南宁明秀西路6号(明秀友爱路口) 周边景点: 公交车: 2、14、32、41、211、 公交站: 明秀友爱路口 酒店说明: 格兰德富大酒店位于南宁市明秀西路6号,距南宁市大型休闲购物中心南宁百货、南城百货、火车站仅2公里的路,... 距离: ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广西地图
All Rights Reserved.