您的位置:首页 > 公交查询 > 亭洪南建路口公交
今天是:
城市公交
阜阳公交查询
庄河公交查询
嘉峪关公交查询
保山公交查询
焦作公交查询
抚州公交查询
赣州公交查询
淮北公交查询
金昌公交查询
济源公交查询
吉安公交查询
桐庐公交查询
九江公交查询
酒泉公交查询
开封公交查询
南昌公交查询
榆林公交查询
萍乡公交查询
淮南公交查询
兰州公交查询
南宁亭洪南建路口
公交站点:
亭洪南建路口
途经公交:
5路
市区公交线路 望州岭站---那洪富源路口 运行时间:7:00-23:00 一票制 票价:1.00元/人次
望州岭站
-
中华园湖路口
-
中华北湖路口
-
中华安宁路口
-
中华友爱路口
-
火车站
-
朝阳济南路口
-
朝阳广场
-
邕江桥南
-
星光淡村路口
-
星光福建路口
-
亭洪星光路口
-
亭洪石柱岭路口
-
亭洪路中
-
亭洪南建路口
-
南建白沙路口
-
白沙友谊路口
-
白沙高棠路口
-
白沙壮锦路口
-
壮锦白沙路口
-
壮锦槎路口
-
壮锦那洪路口
-
那洪壮锦路口
-
那洪富源路口
5路[区间车]
市区公交线路 望州岭站---南建白沙路口(10.55公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次
望州岭站
-
中华园湖路口
-
中华北湖路口
-
中华安宁路口
-
中华友爱路口
-
火车站
-
朝阳济南路口
-
朝阳广场
-
邕江桥南
-
星光淡村路口
-
星光福建路口
-
亭洪星光路口
-
亭洪石柱岭路口
-
亭洪路中
-
亭洪南建路口
-
南建白沙路口
68路
市区公交线路 大沙田站---广西大学 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次
大沙田站
-
五象东风路口
-
五象荣光路口
-
五象金象路口
-
大沙田广场
-
龟背桥
-
江南客运站
-
南宁经济开发区
-
金康苑
-
星光白沙路口
-
石柱岭
-
亭洪星光路口
-
亭洪石柱岭路口
-
亭洪路中
-
亭洪南建路口
-
南建五一立交
-
永和桥北
-
永和北际路口
-
永和北大路口
-
新阳立交
-
新阳龙腾路口
-
区妇幼
-
新阳明秀路口
-
新秀公园
-
市福利院
-
明秀大学路口
-
广西大学
69路
市区公交线路 亭子站---秀厢北湖路口(14公里) 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次
亭子站
-
亭洪路东
-
亭洪星光路口
-
亭洪石柱岭路口
-
亭洪路中
-
亭洪南建路口
-
南建五一立交
-
永和桥北
-
永和北际路口
-
永和北大路口
-
中华三支路口
-
中华一支路口
-
火车站
-
友爱中华路口
-
友爱南棉路口
-
友爱衡阳路口
-
友爱明秀路口
-
友爱利客隆
-
秀厢市场
-
友爱大树脚
-
友爱北立交
-
秀厢秀安路口
-
北湖安居小区
-
秀厢北湖路口
81路
市区公交线路 空调 金桥站---江南站(21.8公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:2.00元/人次
金桥站
-
南梧高速路口
-
降桥村路口
-
药用植物园
-
二塘
-
二公里
-
小鸡村
-
沙江桥
-
南梧景观路口
-
南梧望州路口
-
望州兴望路口
-
望州路中
-
望州岭站
-
望州北二里路口
-
区体育场
-
人民公园
-
朝阳广场
-
人民西关路口
-
人民解放路口
-
人民永宁路口
-
人民北大路口
-
永和北大路口
-
永和北际路口
-
永和桥北
-
南建五一立交
-
亭洪南建路口
-
亭洪路中
-
亭洪石柱岭路口
-
亭洪星光路口
-
石柱岭
-
星光白沙路口
-
金康苑
-
南宁经济开发区
-
江南站
501路
市区公交线路 火车站---平乐 运行时间:6:20-19:30 一票制 票价:1.00元/人次
火车站
-
中华一支路口
-
中华三支路口
-
中华北大路口
-
新阳立交
-
新阳龙腾路口
-
区妇幼
-
明秀新阳路口
-
中兴桥北
-
中兴桥南
-
五一立交
-
新屋菜市
-
五一路中
-
车管所
-
丽江村小区
-
五一南建立交
-
亭洪南建路口
-
亭洪路中
-
亭洪石柱岭路口
-
亭洪星光路口
-
石柱岭
-
星光白沙路口
-
金康苑
-
南宁经济开发区
-
江南客运站
-
龟背桥
-
大沙田路口
-
大沙田广场
-
银海德政路口
-
银海建设路口
-
银海大道南
-
金象一区
-
广西备灾中心
-
金象三区
-
玉洞站
-
玉洞收费站
-
水电区玉洞小区
-
平乐水泥厂
-
丰林集团
-
平乐
602路
市区公交线路 普罗旺斯社区---望州路 运行时间:夏季6:15-22:30;冬季6:30-22:30 一票制 票价:1.00元/人次
普罗旺斯社区
-
白沙高棠路口
-
白沙友谊路口
-
南建白沙路口
-
南建亭洪路口
-
亭洪南建路口
-
亭洪路中
-
亭洪石柱岭路口
-
亭洪星光路口
-
淡村市场
-
五一北一里路口
-
五一北二里路口
-
五一南建路口
-
丽江村小区
-
车管所
-
五一路中
-
新屋菜市
-
五一立交
-
中兴桥南
-
中兴桥北
-
明秀新阳路口
-
新秀公园
-
市福利院
-
明秀大学路口
-
明秀农院路口
-
明秀路中
-
明秀秀灵路口
-
青少年活动中心
-
广西民族医院
-
明秀北湖路口
-
明秀小区
-
虎邱
-
明秀市场
-
明秀望州路口
-
望州路
608路
市区公交线路 金桥客运站---阳光新城 运行时间:夏季6:15-22:30;冬季6:30-22:30 一票制 票价:1.00元/人次
金桥客运站
-
环城高速路口
-
降桥村路口
-
药用植物园
-
二塘
-
二公里
-
小鸡村
-
南梧景观路口
-
东沟岭社区
-
兴望路中
-
望州兴望路口
-
明秀望州路口
-
明秀市场
-
虎邱
-
明秀小区
-
明秀北湖路口
-
广西民族医院
-
友爱明秀路口
-
衡阳友爱路口
-
衡阳地洞路口
-
衡阳南铁二街
-
衡阳北大路口
-
北大路中
-
永和北大路口
-
永和北际路口
-
永和桥北
-
永和桥南
-
南建五一立交
-
亭洪南建路口
-
亭洪路中
-
亭洪石柱岭路口
-
亭洪星光路口
-
亭洪路东
-
亭子
-
亭江亭高路口
-
亭江白沙路口
-
金湾花城西门
-
江南污水处理厂
-
亭江路南
-
金象亭江路口
-
金象大道北
-
金象金沙路口
-
大沙田客运站
-
德政团结路口
-
德政荣光南路口
-
阳光新城
相关资讯
新屋菜市公交站,南宁新屋菜市公交站,南宁新屋菜市地图,交通信息在线...
中兴桥南 → 五一立交 → 新屋菜市 → 五一路中 → 车管所 → 五一南建路口 → 五一北二里路口 → 五一北一里路口 → 淡村市场 → 亭洪星光路口 → 亭洪石柱岭路口 → 亭洪路中 → 亭洪南建路口 → 南建亭洪路口 → 南建白沙路口 →...
南宁6路公交车路线_康贝网
南宁市81路公交车路线 路口→南建立交→亭洪南建路口→亭洪路中→亭洪石柱岭路口→亭洪站→石柱岭→星光白沙路口→金康苑→南宁经济开发区→江南站 广西 - 1个回答-解决时间 2008-07-31 南宁会展中心能乘坐哪路公交车路线到淡村市场?...
南宁市公交线路查询一览表-全国城市公交线路查询大全-中国教师工作网-...
槎路口→南建亭洪路口→亭洪南建路口→亭洪路中→亭洪石柱岭路口→亭洪星光路口→淡村市场→五一北一里路口→五一北二里路口→五一南建路口→丽江村小区→车管所→五一路中→新屋菜市→五一立交→中兴桥南→中兴桥北→明秀新阳路口→...
公交线路,随时更新!让您五一出行不是问题!-新新家园业主论坛-南宁...
(2006年5月6日更新)错漏之处请大家原谅!如果大家有什么意见和建议的话可以发表!中国绿城人真诚为您服务南宁市公交总公
国内公交线路 站点 换乘 查询 乘车时间 票价
南宁市69路 亭子站---秀厢北湖路口 6:15-21:30(14公里 市区线路 线路: 亭子站 - 亭洪路东 - 亭洪星光路口 - 亭洪石柱岭路口 - 亭洪路中 - 亭洪南建路口 - 南建五一立交 - 永和北大路口 - 中华三支路口 - 中华一支路口 - 南宁火车站...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广西地图
All Rights Reserved.