您的位置:首页 > 公交查询 > 金洲桂春路口公交
今天是:
城市公交
江阴公交查询
靖江公交查询
秦皇岛公交查询
金坛公交查询
宣城公交查询
巴中公交查询
句容公交查询
东阳公交查询
承德公交查询
昆山公交查询
南京公交查询
赤壁公交查询
邯郸公交查询
南通公交查询
邳州公交查询
天津公交查询
衡水公交查询
启东公交查询
金华公交查询
如皋公交查询
南宁金洲桂春路口
公交站点:
金洲桂春路口
途经公交:
25路
市区公交线路 空调 埌东站---大沙田客运站 运行时间:6:15-23:00 受道路施工影响,请注意备注栏线路改道信息! 一票制 票价:2.00元/人次
埌东站
-
翡翠园
-
荣和山水美地
-
民族青秀路口
-
石门森林公园
-
民族会展路口
-
竹溪立交
-
民族金浦路口
-
五象广场
-
金洲民族路口
-
广西人才市场
-
金洲桂春路口
-
金洲锦春路口
-
南湖广场
-
双拥青山路口
-
医科大学
-
双拥路中
-
医科大一附院
-
白沙桥南
-
白沙市场
-
白沙亭江路口
-
南国花园
-
星光白沙路口
-
金康苑
-
南宁经济开发区
-
江南客运站
-
龟背桥
-
大沙田路口
-
大沙田广场
-
金象金沙路口
-
大沙田客运站
相关资讯
桂春双拥路口|南宁公交站点|南宁公交查询
南宁公交 → 桂春双拥路口 查看地图 共有 1 条线路经过桂春双拥路口 经过桂春双拥路口的线路如下: 1 60路 查看详细 上行 竹溪立交→ 民歌广场→ 双拥桂春路口→ 埌西市场→ 桂春金湖路口→ 金浦桂春路口→ 桂春金洲路口→...
南宁.民族金洲路口公交车次
医科大一附院 - 双拥中路 - 医科大学 - 双拥青山路口 - 南湖广场 - 双拥桂春路口 - 南湖广场 - 民族金洲路口 - 五象广场 - 民族金浦路口 - 竹溪立交 - 厢竹检察院路口 - 检察院路 - 会展检察院路口 - 会展民族路口 (共31站) ...
金湖桂春路口_南宁金湖桂春路口_3G巴士网南宁公交查询|nanning...
白沙市场 → 白沙桥南 → 医科大一附院 → 双拥路中 → 医科大学 → 双拥青山路口 → 南湖广场 → 桂春金洲路口 → 金湖桂春路口 → 金湖汇春路口 → 五象广场 下行: 五象广场 → 金湖汇春路口 → 金湖桂春路口 → 桂春金洲路口 →...
金湖桂春路口南宁公交信息列表 搜广西 搜索 www.sogx.cn
您现在的位置: 首页 >>公交车站>> 南宁>>金湖桂春路口 南宁市12路公车 12路公交 迎凯朋展路口---广电中心 6:15-23:00(11公里) 到达邕州老街可以乘坐12路在白沙桥南下车后步行不远就可以到达 1.20元/人次 上行: 迎凯朋展路口→...
桂春金湖路口公交站,南宁桂春金湖路口公交站,南宁桂春金湖路口地图,...
桂春金湖路口公交站,南宁桂春金湖路口公交站,南宁桂春金湖路口地图,交通信息在线 jt160.com
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广西地图
All Rights Reserved.