您的位置:首页 > 公交查询 > 莲花公交站公交
今天是:
城市公交
瓦房店公交查询
定西公交查询
鹤壁公交查询
营口公交查询
庄河公交查询
嘉峪关公交查询
合肥公交查询
焦作公交查询
抚州公交查询
象山公交查询
安康公交查询
赣州公交查询
金昌公交查询
济源公交查询
吉安公交查询
九江公交查询
酒泉公交查询
淮北公交查询
保山公交查询
开封公交查询
柳州莲花公交站
公交站点:
莲花公交站
途经公交:
9路
市区线路 莲花公交站-宝莲家居灯饰大世界(莲花公交站) 6:0-23:0 1.2元 公交公司
莲花公交站
-
莲花客运站
-
宝莲家居灯饰大世界(莲花公交站)
-
商校
-
燎原路南
-
燎原建材市场
-
五月阳光购物广场
-
丽阳天下小区
-
金地市场
-
荣军菜市
-
广西假肢厂
-
荣军医院
-
中西医结合医院
-
马鞍山
-
东风商场
-
梦之岛百货
-
连塘路
-
龙城大厦
-
东风商场
-
马鞍山
-
中西医结合医院
-
荣军医院
-
广西假肢厂
-
荣军菜市
-
金地市场
-
丽阳天下小区
-
五月阳光购物广场
-
燎原建材市场
-
燎原路南
-
商校
-
宝莲家居灯饰大世界(莲花公交站)
16路
市区线路 莲花公交站-火车站 6:0-23:0 1.2元 公交公司
莲花客运站
-
宝莲家居灯饰大世界
-
莲花公交站
-
商校
-
广西龙潭医院
-
工人医院骨伤中心
-
柳石二小
-
东华宾馆
-
供销商城
-
龙潭路口
-
糖果一厂
-
柳石一小
-
市工人医院
-
文笔路
-
市二空医院
-
红光小区
-
柳州铁一中
-
机务段
-
火车站
22路
市区线路 莲花公交站-碧芙蓉景区 7:0-17:0 1.2元 公交公司
莲花公交站
-
莲花客运站
-
大桥园艺场
-
洛维路口
-
大桥底村
-
职工疗养院
-
龙化路口
-
碧芙蓉景区
23路
市区线路 莲花公交站-雀山公园 6:0-21:0 1.2元 公交公司
莲花公交站
-
莲花客运站
-
宝莲家居灯饰大世界(莲花公交站)
-
商校
-
燎原路南
-
燎原建材市场
-
国美新村
-
福康医院
-
东环路口
-
东环小学
-
华侨医院
-
灯泡厂
-
友谊大厦
-
市党校(市老人康乐园)
-
工学院
-
体育路口
-
体育中心
-
鹿山花苑
-
牙膏分厂
-
公交大修厂(添发花卉市场)
-
二桥东
-
二桥西
-
雀山公园
65路
市区线路 莲花公交站-宝莲家居灯饰大世界(莲花公交站) 6:0-21:0 1.2元
莲花公交站
-
莲花客运站
-
宝莲家居灯饰大世界(莲花公交站)
-
商校
-
燎原路南
-
燎原建材市场
-
五月阳光购物广场
-
香榭花都
-
丽阳天下小区
-
金地市场
-
荣军菜市
-
广西假肢厂
-
岩村小学
-
岩村路口
-
青少年宫
-
天马街道办事处
-
乐群路西
-
文笔路
-
市二空医院
-
红光小区
-
柳州铁一中
-
机务段
-
南站路中
-
火车站
-
红光路中
-
市二空医院
-
城站路东
-
市一中
-
乐群路西
-
天马街道办事处
-
青少年宫
-
岩村路中
-
岩村小学
-
广西假肢厂
-
荣军菜市
-
金地市场
-
丽阳天下小区
-
香榭花都
-
五月阳光购物广场
-
燎原建材市场
-
燎原路南
-
商校
-
宝莲家居灯饰大世界(莲花公交站)
70路
市区线路 莲花公交站-鱼峰区政府 6:30-19:0 1.2元
莲花公交站
-
莲花客运站
-
宝莲家居灯饰大世界(莲花公交站)
-
商校
-
广西龙潭医院
-
工人医院骨伤中心
-
柳石二小
-
龙潭路口
-
糖果一厂
-
柳石一小
-
市一中
-
屏山大道西
-
马鞍山
-
荣军路口
-
柳汽公司
-
华庭院(市卫校)
-
社湾坳
-
特种汽车厂
-
双龙苑
-
学院路南
-
鱼峰区政府
84路
市区线路 莲花公交站-白沙客站 6:30-18:0 1.2元
莲花公交站
-
莲花客运站
-
宝莲家居灯饰大世界(莲花公交站)
-
商校
-
燎原路南
-
燎原建材市场
-
国美新村
-
福康医院
-
东环路口
-
东环小学
-
华侨医院
-
灯泡厂
-
友谊大厦
-
市党校(市老人康乐园)
-
工学院
-
交警支队
-
华信国际西
-
华锡大厦
-
紫康生物公司
-
景行小学
-
柳州高中
-
桂中大道北
-
二桥东
-
二桥西
-
白沙客站
相关资讯
上海沪闵路柳州路 公交车站 上海公交路线查询-网票在线
公交线路 公交站点 公交换乘 更多... 沪闵路柳州路公交线路:301路 729路 徐闵线 公交线路: 公交站点: ...莲花路地铁站 沪闵路报春路 莘庄地铁站北广场 莘庄 大众公交莘庄场 沪闵路春申桥 徐家湾桥 贵都路 颛桥 ...
上海轨道莲花路站南广场附近的宾馆
图片地图模式浏览 上海轨道莲花路站南广场地图 提示:1 公里大约耗时:步行 10-20 分钟、计程车 1-2 分钟、公交车 4-6分钟 上海铭阳大酒店 星级:3星宾馆 最低:268元起订 地址:上海闵行区龙茗路98-118号(报春路口) 附近: ...
柳州公交_柳州公交查询_柳州公交线路_柳州公交网
使用人数最多,数据最权威的柳州公交查询网站,提供柳州公交,柳州公交线路,柳州公交查询,柳州公交车,柳州公交网,柳州公交车路线查询
中国柳州-34路、35路公交车能否缩短发车时间?
34路从莲花客运站发车,途经阳和大桥到阳和工业园再通过静兰桥到达屏山大道、光明路,主要为方便阳和工业园的职工及阳和大道周边的居民出行。目前阳和工业园和客流不大,待运行一段时间客流增加后再作适当调整。...
柳州汽车站的长途汽车班次_汽车时刻表_欣欣旅游网_CNCN.com
柳州主要汽车站时刻表 柳州汽车站 柳州汽车南站 柳州市二运 柳州莲花汽车站 柳州静兰汽车站 柳州旅游工具 柳州电子地图 柳州火车时刻表 柳州汽车时刻表 柳州公交查询 柳州旅游预订 柳州酒店预订 柳州旅游线路 柳州旅行社 柳州订票 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广西地图
All Rights Reserved.