线路名称:9路下行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:7:20-17:30;终点站首末车时间:7:20-17:30;所属公司:桂林公交集团公司; |
站点信息: 华侨农场农贸市场 - 华侨农场场部 - 石家渡大桥 - 咸村村委 - 龙门村委 - 英山柴油机厂 - 火车东站 - 二药厂 - 五里店 - 三里店广场 - 七星公园 - 十字街(解放东路) - 秀峰区政府 - 汽车站 - 桂林站 |
相关资讯 |
哎 天理何在啊??长春到桂林路恒克隆坐80到哪站下车(上行还是下行)?... 波斯特帖子网 长春到桂林路恒克隆坐80到哪站下车(上行还是下行)? 我从东盛路走 到桂林路恒克隆到哪站下车? &n ... - po-st.cn |
桂林206路公交查询,桂林206路巴士查询,桂林206路公共汽车查询,... 当前城市:桂林 桂林长途班车 桂林公交查询 桂林交通违章 桂林列车时刻 桂林问路吧 桂林公交网 ...[下行]:乐群路口 → 解放东路 → 解放桥 → 七星公园 → 建干路口 → 花园村 → 花园村口 → 东环市场 →... |
精品桂林阳朔旅游功略_桂林 游记攻略 - 携程旅行网 位于桂林市东南漓江右岸,山因酷似一只大象站在江边伸鼻吸水,因此得名,是桂林的象征。由山西拾级而上,可达象背。山上有象眼岩,左右对穿酷似大象的一对眼睛,由右眼下行数十级到南极洞,洞壁刻"南极洞天"四字。... |
联系我们 - 乘车、换车交通指南-上海申绣工艺品公司:苏绣、... 致力于苏绣的批发事业,经营各类手工苏州刺绣。上海申绣工艺品公司经营范围包括苏绣双面绣、单面绣、苏州刺绣屏风、地屏等,为苏绣创业者提供知识介绍和苏州刺绣质量鉴别技巧。 |
漕宝路桂林路(桂林公园)_上海_8684公交网 下行 中山南二路天钥桥路(上海体育场) - 漕溪路田林东路(龙华殡仪馆) - 漕宝路钦州路(漕河泾) - 漕宝路柳州路 - 漕宝路桂林路(桂林公园) - 漕宝路虹漕路 - 漕宝路桂平路 - 漕宝路莲花路 - 漕宝路万源路 - 漕宝路龙茗路(静安新城) -... |