线路名称:86路下行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:8:00-17:00;终点站首末车时间:8:00-17:00;所属公司:桂林公交集团公司; |
站点信息: 金山广场 - 人民路 - 临政路口 - 人民路市场 - 临桂县医院 - 大律街 - 沙子路村 - 黄家村 - 南村 - 党校 - 交通疗养院 - 塘家村 - 西村 - 凯风小学 - 万福路口 - 甑皮岩路口 - 十一中学 - 兴进嘉园 - 八中路口 - 平山 |
相关资讯 |
广西警方盘点2006年社会治安形势:两降一升一注意-广西新闻网 2006年6月17日凌晨3时07分,广西高速公路管理支队九大队值班室接到南北高速公路下行线石滩服务区保安报警,称有两辆蓝色柳微车,车上人员在该服务区抢劫了一辆大货车司机,抢劫后两车已往下行线方向逃窜。接报后,大队领导立即组织民警... |
教化广场公交站,哈尔滨教化广场公交站,哈尔滨教化广场地图,... 86路[下行] 农业大学 → 木材东街(公滨路道口) → 朝一中 → 公滨路 → 香电街 → 建北小区 → 创业中心 → 华山路(赣水路道口) → 长江路(晨报) → 黄河路 → 省红十字会 → 宣化街 → 文昌街 → 工人文化宫 → 河沟街 → 省博览中心... |
四川日报报业集团 000505珠江控股4.96-14.197.86均线压制,延续下行走势。000506东泰控股9.66-3.0111.54下行未改,暂看8.8元支撑。...000978桂林旅游16.19-2.8816.9企稳迹象还有待进一步夯实。000979科苑集团11.46-6.1415.38均线压制,短期反弹较无力... |
新疆乌鲁木齐房屋出租 南湖灭火处套二4楼,装修,电视、家具,宽带、... 新疆乌鲁木齐房屋出租南湖灭火处套二4楼,装修,电视、家具,宽带、煤气,600元/月包热乌鲁木齐 |
黄金周第5号通报:各地旅游接待由高峰缓慢下行_新闻中心_新浪网 今天进入了“十一”黄金周的第五天,各地旅游接待总体上开始由高峰缓慢下行,但中短线游客仍有增多的趋势。纳入全国假日旅游预报系统的99个直报旅游区(点),全天共接待游客203.61万人次,同比增长8.67%;当日门票收入6680.60万元,... |