|
|
|
|
梧州11路上行公交线路图 |
|
|
线路名称:11路上行 |
线路信息:票制:单一票价无人售票;全程票价(元):1.20;起点站首末车时间:6:10-22:45;终点站首末车时间:6:10-22:450;所属公司:梧州珍宝巴士; |
站点信息: 云龙桥 - 桂东医院 - 大厦 - 中山路 - 河滨公园 - 一中 - 财政局 - 妇幼保健院 - 步埠路口 - 电大分校 - 步埠 - 国税局 - 供电局 - 枣冲 |
相关资讯 |
club 查询晚九至十一时电 2604 1470李维安。 鸣谢 一位未留名的行友赞助伍佰圆,JKooFISH行友赞助贰佰贰拾贰圆,...以上行程一切自备,行程中互相照顾,参加长线者请自量力。 如遇风球或红,黑,雨警告节目将会取消。... |
"广西交警主要测速执法路段基本情况表" - 免费文档下载 梧州段","重丘一级",70,"梧州市交警支队" "苍梧县大队","G207线K3097+200-K3135+500沙头至梨阜段","重丘二级...交通厅高速公路管理局" "十一大队","宜柳高速","高速公路",100,"区交通厅高速公路管理局","S323线110km宜州路段... |
★ XTVRO 亚洲卫视沙龙★ 被抓到可是要吃公家饭的啊 (空)(梧州阿韦 4-4 1:01 阅读 28) 现在网络信息很发达,你找一例开T牌走私车被吃公家饭的...他只能接下行信号 无法上行 也就是只能收大片 不能做其他的 (空)(ciqi700 4-14 11:20 阅读 16) 真有?... |
梧州飞机场_百度知道 梧州飞机场 悬赏分:0 - 解决时间:2009-2-4 17:10 梧州飞机场在哪?离梧州学院远么?要怎么到梧州学院? 问题补充:从机场到梧州学院大概有多远? 谢谢... |
最新全国中继频率列表-搜狐任丘车友会-搜狐社区汽车论坛 7 --广西 --南宁--贵港----上行434.950下行:439.950 7 --广西 --南宁----144.100 --147.975 7 --广西 --南宁----455.775 --465.775 7 --广西 --梧州--直频:439.000 --上行439.950,下行434.950,无哑音! 7 --广东 --深圳... |
|
|
|
|