您的位置:首页 > 公交查询 > 北海7路线路
今天是:
城市公交
汕尾公交线路
乐山公交线路
大庆公交线路
腾冲公交线路
攀枝花公交线路
南平公交线路
韶关公交线路
广元公交线路
哈尔滨公交线路
丽水公交线路
西昌公交线路
深圳公交线路
眉山公交线路
鹤岗公交线路
绵阳公交线路
宁德公交线路
台山公交线路
景德镇公交线路
南充公交线路
慈溪公交线路
北海7路
公交线路:
7路
线路注释:市区线路 6:10-22:20
站点详情:
上行:
贵州路小区
-
中油大厦
-
石化生活区
-
中国银行
-
贵州路加油站
-
中航大厦
-
华联商厦
-
客运中心
-
二小
-
汽车总站
-
南珠市场
-
桂新大厦
-
八中
-
铜鼓动西
-
技工学校
-
土地局
-
劳动局
-
东海路口
-
海宁小区
-
六小
-
徐屋南小区
下行:
徐屋南小区
-
六小
-
海宁小区
-
东海路口
-
劳动局
-
土地局
-
技工学校
-
铜鼓动西
-
八中
-
桂新大厦
-
南珠市场
-
汽车总站
-
二小
-
客运中心
-
华联商厦
-
中航大厦
-
贵州路加油站
-
中国银行
-
石化生活区
-
中油大厦
-
贵州路小区
相关资讯
九鼎记sodu,第七篇 北海大陆 第五十二章 付出和回报全集阅读
小说九鼎记sodu,是一部很好的玄幻魔法类小说,九鼎记sodu全集阅读- 第七篇 北海大陆 第五十二章 付出和回报
北海色色7月风暴 888享2399套餐 全场全新主题任选 再送全新婚纱...
[ 517 查看 / 7 回复 ] bhsese虫虫 最后编辑于 2009-07-07 11:27:53 北海色色婚纱 联系人:虫虫 色色网站:www.bhsese.net QQ:379480361 联系手机13977926630 色色摄影集团总客服 活动进行中。。。大家多多关注哦 ...
贵州:遵义市汇川区北海路道路(一标段)工程中标公示 -...
专注于公路铁路工程建设 紧急发布 二手机械 机械租赁 工程项目 招标人 代理机构 开标时间 开标地点 第一中标候选人 重庆宏华建设工程有限公司 name=zbdw> 技术分 1 技术分 2 技术分 3 技术分 4 技术分 5 技术分 6 技术分 7...
北海7路公交查询,北海7路巴士查询,北海7路公共汽车查询,...
当前城市:北海北海长途班车 北海公交查询 北海交通违章 北海列车时刻 北海问路吧 北海公交网 北海公交网 7路 [返回] 技工学校 → 铜鼓动西 → 八中 → 桂新大厦 → 南珠市场 → 汽车总站 → 二小 → 客运中心 → 华联商厦 → 中航大厦...
铁道部北海路海大酒店_业务介绍_广西搜索网wwww.Gxsousuo.com|...
铁道部北海路海大酒店是北海市十佳星级饭店,省级花园式文明庭院,中央国家机关和事业单位来北海出差和会议接待定点饭店,南宁铁路局在北海对外文化交流和接待的窗口。酒店由北海路海大酒店(主楼预备四星级酒店)和铁道部北海基地...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广西地图
All Rights Reserved.