您的位置:首页 > 公交查询 > 北海5路线路
今天是:
城市公交
枣庄公交线路
来宾公交线路
诸城公交线路
明光公交线路
鄂尔多斯公交线路
淄博公交线路
柳州公交线路
格尔木公交线路
玉林公交线路
西宁公交线路
南宁公交线路
丽江公交线路
固原公交线路
宿州公交线路
吴忠公交线路
钦州公交线路
银川公交线路
包头公交线路
梧州公交线路
湘乡公交线路
北海5路
公交线路:
5路
线路注释:市区线路 6:10-23:30 全程票价1.0元
站点详情:
上行:
人民剧场
-
客运中心
-
北部湾广场
-
邮电局
-
金湾大厦
-
明慧大厦
-
西南大道路口
-
站前路口
-
贵州开发区
-
精品广场
-
和平小学
-
北海高新区
-
四川南路口
-
侨港路口
-
侨港市场
-
侨港镇政府
-
渔港码头
-
侨港海滩
下行:
侨港海滩
-
渔港码头
-
侨港镇政府
-
侨港市场
-
侨港路口
-
四川南路口
-
北海高新区
-
和平小学
-
精品广场
-
贵州开发区
-
站前路口
-
西南大道路口
-
明慧大厦
-
金湾大厦
-
邮电局
-
北部湾广场
-
客运中心
-
人民剧场
相关资讯
北海路公交路线 | 长春北海路公交车线路查询 - 长春赶集网
158路的经过站点: (共40站) 中东市场 金源市场 浦东路 三五零四厂 东南湖大路 珠海路 北海路停车场 北海路 虹桥街 经开七区 芜湖路 湛江路...
北海5路公交线路查询_北海5路公交车_北海5路公交车路线查询_北海坐车网
北海5路公交路线 线路走向:人民剧场 - 路海宾馆 返程:路海宾馆 - 人民剧场 票价: 所属公司: 线路备注:市区线路 北海5路公交 人民剧场--路海宾馆 上行: 人民剧场 - 北部湾广场 - 金湾大厦 - 明慧大厦 - 站前路口 - 贵洲开发区...
5路到北海公园南门吗?_百度知道
这个市5路车的线路图,到北海,但是不知道具体哪个门 上行:德胜门 - 德胜门南站 - 果子市 - 德内甘水桥 - 铸钟厂 - 鼓楼 - 地安门内 - 景山后街 - 西板桥 - 北海- 西华门 - 南长街 - 天安门广场西 - 前门 - 煤市街南口 - 板章路 -...
北海路5号 - 房产 - E0575.COM
信息类别: 出租 房源类型: 公寓 城市: 绍兴 楼层与户型: 1楼 面积: 54.3 平米 大概价格: 980元/月 其它情况: 刚刚经过简单装潢,基本设施全,有天井,有车棚。欢迎中介帮助推荐。非诚勿扰。 联系人: 冯女士 ...
北海路小学站_长春公交站点_爱帮公交网
线路:125路 125路 餐馆 长春东方快车火锅♀ 0431-89967333 经开区5区与北海路交汇处天 巴蜀天地烤鱼坊 ...北海路小学的位置 在这里换乘 附近公交站点: 武警5支队(790米) 萧山路(615米) 六区(768米) 中兴公司(663米) ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广西地图
All Rights Reserved.